kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Berbau seksualitas ga masuk akal & perancang Indonesia di lagu terbaru Ariana Grande

Yoo wazzap gan !

Ente suka dengerin musik ? Kalo ane sih lebih ke musik-musik jadul macem Bee Gees, Scorpion, Deep Purple, dan Red Hot Chili Peppers. Tapi juga kadang dengerin musik-musik sekarang sih, genre Lo-Fi kayak karya nya Mas George "Joji" Miller aka. Filthy Frank.
Kalo ente dengerin apa gan? Yonglek ? emoticon-Ngakak
Dan ada kabar terbaru nih buat ente yang suka si seksi Ariana Grande, doi baru aja rilis video klip di yutup etapi ternyata banyak kontroversinya lho gan, kenapa sih? Nih langsung ente minyak aja dah di bawah.

Quote:

Terlepas dari semua kontroversi yang dibuat Ariana Grande, ada rasa bangga tersendiri karya perancang Indonesia dipake penyanyi sekelas Ariana. Tapi terkadang kelakuan doi emang random dan terkesan ngeselin sih emoticon-Ngakak
Yang paling membekas di ingatan ane adalah ketika Ariana pergi ke sebuah toko donat gitu, eh terus di jilatin satu satu donat yang ada di sana, etapi kagak dibeli emoticon-Marah
Kelakuan dah emang emoticon-Ngakak

"Cantik itu bebas" - unknown

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain ganemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-excited
Quote:

0
20.2K
104
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan