donyr87Avatar border
TS
donyr87
jika agan ingin modifikasi hidarilah modifikasi NGEYEL seperti ini..!!!
ASSALAMUALAIKUM WAROHMATULAHI WABAROKATUH

Kembali lage nih gan di trit ane. bagaimana nih kabar agan and sista dimanapun kalian berada?? semoga sehat selalu ya

nah sebelum membaca lebih lanjut monggo di beri rating 5 and cendolnya ya gan

Nah sebelum ane mengulas threads kali ini. jangan lupa bagi agan yang udah nyiapin kopi silakan diminum dulu. kalau belum nyiapin kopi silakan nyiapin dulu baru minum kopinya emoticon-coffeeemoticon-coffeeemoticon-Big Grin

nah setelah nyruput kopinya langsung saja ane terangkan dari beberapa hal tentang modifikasi "ngeyel".
kebanyakan orang ingin memodifikasi kendaraannya agar telihat keren dan mewah. tapi siapa sangka lo gan banyak juga orang yang memodifikasi kendaraannya malah terlihat ngeyel/maksain banget. sebenarnya modifikasi itu perlu perencanaan dan pendanaan yang cukup tapi ada juga orang yang perencaananya bener tapi pendanaannya kurang memadai dan hasilnya terlihat ngenyel/maksain jadi terlihat gimana gitu kalau di pandang.
langsung simak saja beberapa modifikasi ngeyel. cekidotemoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir

Spoiler for modifikasi kawasaki ninja:

Spoiler for modifikasi honda grend:

Spoiler for modifikasi supra fit ngeyel:

Spoiler for ngeyel modif:

Mungkin jika ada masukan yang lainnya silakan komen di bawah ya gan..!!

TERIMA KASIH TELAH MELUANGKAN WAKTUNYA UNTUK MEMBACA THREAD ANE YA GAN emoticon-Shakehand2

Semoga thread ane ne dapat bermanfaat buat agan and sista semua ya amin...!!!emoticon-Nyepiemoticon-Nyepi

jangan lupa bagi bagi cendolnya ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan

Spoiler for :

Penulisan : TS
sumber referensi : pengamatan pribadiemoticon-Big Grin

0
2.1K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan