alexa-tracking

Sisi Lain Pimp My Ride, Acara Budaya Pop Yang Penuh Drama!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b4868ae620881ec2b8b4568/sisi-lain-pimp-my-ride-acara-budaya-pop-yang-penuh-drama
icon-hot-thread

Para penonton setia MTV pasti udah gak asing dengan acara modifikasi mobil yang di bawakan oleh Xzibit a.k.a Yo Dawgh ini.

Bagaimana tidak, di Amerika sendiri 93% anak muda disana menyukai acara ini. Pimp My Ride, sebuah program televisi gagasan MTV yang membahas tentang modifikasi mobil dengan memberikan layanan modifikasi mobil dari seorang kontestan terpilih untuk di "poles" agar menjadi jauh lebih baik.

Tapi tau gak gan kalau ternyata acara ini punya sisi lain yang tidak kita bayangkan loh, kira kira apa ya gan?
Simak yuk gan fakta - fakta dibalik Pimp My Ride ini

emoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempol

Spoiler for Tertipu Tampilan dan Fitur:

Spoiler for Proses Yang Lama:

Spoiler for Mendramatisir Kontestan:

Spoiler for Akting Terkejut:

Ternyata banyak topeng yang menutupi kekurangan acara ini ya gan. Meskipun begitu, setidaknya acara ini pernah mewarnai masa remaja kita dulu ya gan. Seketika jadi hobi mobil, tau tentang mobil dan suka berkhayal punya mobil seperti di Pimp My Ride 

emoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Jangan lupa cendolnya ya gan muehehehe

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

image-url-apps
makanya, sbaiknya manusia punah saja emoticon-Embarrassment
image-url-apps
Nostalgia asoy geboy emoticon-Ngakak
eh tapi biarpun dramatisir jg masih modal bgt n real loh (apalgi modifikasi mobilnya walau ga ampe mesin)
Jgn kyk acara lokal2 kita emoticon-Embarrassment

Skalian mampir ke trit ane ya emoticon-Cendol Gan

| ++UPDATE | DESAIN GRAFIS EXPERIMENTAL |

KASKUS Ads
image-url-apps
Ternyata acara pura-pura terkejut bukan cuman di negaraku

emoticon-Cool
image-url-apps
Of course it's fake emoticon-Ultah
ya reality show kan kebanyakan gitu.wong film dokumenter aja suka di setting dulu...cuma sayang juga tampilan mobil keren kalau mesin ga dibenerin juga
ane udah tau dr dulu, tp tetep aja ane suka nih acara..
yg penting liat hasil modifikasi nya, bodo amat lah soal rekayasa, nama nya jg acara tv emoticon-Busa
Quote:
image-url-apps
wah ternyata khayalan masa kecilku hanyalah mitos emoticon-Mewek
image-url-apps
namanya juga reality show
tiap mobil yang dimodif pasti dibuat speaker segede gaban emoticon-Leh Uga
image-url-apps
Reality show itu pasti begitu gan tapi dibanding ama yg lokal sini tetap aja lebih alay acara reality show disini emoticon-Ngakak
image-url-apps
Namanya juga reality show, disini juga ada 'bedah rumah' gak tahu betulan sehari atau seminggu waktu memperbaikinya? lupa.
image-url-apps
pernah inget pas mobil baru masuk garasi eh tanpa basa basi tiba2 langsung diinjek2 kap mobilnya ampe penyok
acara dibuat2 emoticon-Najis
image-url-apps
ane keinget pimp my car yg kijang biru diindonesia itu, udah ga ad lg abs itu ya
image-url-apps
PMR yg ane demen....
image-url-apps
Walaaag adakno... emoticon-Ngakak
image-url-apps
ya nama nya aja reality SHOW.... emoticon-Smilie
image-url-apps
Ada dramanya juga.