alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
Apakah Ilmu Pelet/Mahabbah Benar Terbukti U/ Pengasihan Khusus? Mohon FR-nya Gan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b4848d7dad7704c7d8b4567/apakah-ilmu-pelet-mahabbah-benar-terbukti-u--pengasihan-khusus-mohon-fr-nya-gan

Apakah Ilmu Pelet/Mahabbah Benar Terbukti U/ Pengasihan Khusus? Mohon FR-nya Gan

Halo Selamat siang penghuni forum Supra...
Mohon infonya saya memiliki pertanyaan semoga agan di sini bersedia untuk menjawab.

1. Apakah agan pernah menggunakan jasa dukun / paranormal pelet dan berhasil? Di sini berhasil untuk target khusus alias bukan umum. Jadi agan benar2 melihat progresnya.

2. Apkah agan pernah belajar sendiri dan berhasil? Maksud ane tanpa ijazah dari guru alias ilmu peletnya agan cari sendiri bisa dari buku atau internet.

Urutan Terlama
Quote:

1.gak pernah
2.gak pernah

Case closeemoticon-Cool
Diubah oleh maskaskuser
1 pernah gak yah? emoticon-Bingung

2 gak pernah ahhh....seremmm emoticon-Takut
Quote:

1.mungkin bener melalui dukun pelet/pengasihan.relatif berapa% angka keberhasilannya itu berbeda-beda antara orang 1 dengan lainnya.
2.tdk ada kita belajar di internet tanpa guru yang asli bukan ilmu yang didapat malah gila justru kelak nantinya.belajar pelet harus ada suhunya khusus sama layaknya kita belajar ilmu ghaib lainnya.
Diubah oleh jasa.pelet
bener buat yg ud buktiin emoticon-Stick Out Tongueeace:
baca2 trit pelet buat wawasan,cr pasangan yg normal aja dah
emoticon-Betty
1. Ga pernah. Tpi sya pernah ketemu temen yang aliran toreqat naqsabandiyah dia bilang sya punya pengasihan padahal ga belajar ya. dikasih sama leluhur katanya emoticon-Bingung (S). kata ane: pantess emoticon-Smilie
2. Ga Pernah
1. Pernah kedukun tpi ngk ad yg terbukti 1 pun... dan saya pernah minta bantuan lewat sarana mahabah... hasil nya 100% terbukti... yg buat saya gagal... saya tidk bisa menahan nafsu...

2. Tidk prnh
Quote:

detail donk gan ente sangean brti
1.saya tdk pernah lari ke Dukun mesti lariii ke Guru saya demi menimba ilmu melet memelet
2.sudah bosan gan kasihan pacar saya di Lasem sini dilihatin genderuwo 1 kerajaan ma mbak2 Kunti 1 kampung .dengan terpaksa ilmu pelet yang disimpen didalam batu akik warna hijau,emas & merah saya buang ke Bunda Ratu Kidul beliaulah yang menyimpan pegangan ilmu saya.jikalau ada keturunan saya membutuhkannya utk gaet cewek diberikan lagi .ada pertanyaan lagi gan ??
Quote:

1. ga pernah
2. yang ada kepala sakit sekali pusing kayak mw lepas, tanpa guru emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Balasan Post masterloves
Nafsu dlm artian tidk bisa nahan diri untuk tidk komunikasi sama target selma 7 hari..
Trus ngk bisa nahan nafsu birahi... ujian nya banyk cwe yg mau ngedekt kita.. itu untuk menguji kesetiaan kita...
Untuk mengenai efek nya... dhasyat bangt... untk menyatuhkn lgi hub kita yg pecah...
Quote:

mau donk gan bisikin
Balasan Post masterloves
Saya ngk bisa... saya jg temen yg ngerjainnya...
Quote:

bisikin gan temennya

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.