kiehartantoAvatar border
TS
kiehartanto
Top 5 Tips dan Triks Game "BULLY : Scholarship Edition" Yang KEREN gan

Inilah Top 5 Tips dan Triks Game "BULLY : Scholarship Edition" Yang KEREN gan

Kalo urusan game,ane kebetulan punya salah satu game favorit gan,selain maenin serialnya TOMB RAIDER pastinya emoticon-Smilie
yaitu game berjudul BULLY,game ini sebenernya unik banget dan bisa ane bilang termasuk game yang cukup anti mainstream,
berapa kalipun ane maenin game ini serasa ga pernah bosen,ya agak mirip lah sama kalo ane maenin GTA five,cuma seperti yang ane bilang gan,game ini punya gameplay yang super unik dijamin seru emoticon-Big Grin

Oya,satu lagi,game seru ini juga bisa agan maenkan di smartphone loh emoticon-Ultah

Nah,karena ane cukup sering maenin nih game,jadi boleh lah ane kasih tips dan triknya buat agan-agan yang mau coba maen game seru ini,

Tips 1 : Gratis Beam Cola
—————
Jika agan pas maen memiliki $ 50, pergi aja ke mesin Cola Beam di depan Bullworth Academy.
Nanti beli Beam Cola sampai muncul pesan “Secret Unlocked” muncul.
Sekarang agan dapat membeli Beam Cola secara gratis. emoticon-Smilie

Tips 2 : Cara termudah untuk menyerang prefek polisi
—————————————–
* Pertama agan bisa ambil alat pemadam kebakaran,Sebagai permulaan, pergi ke asrama gadis-gadis dan melakukan sesuatu yang akan
mengalihkan perhatian guru pada Anda.

* Ketika mereka mulai berjalan ke arah agan,nah agan harus melawan, kan? Nah, setelah itu gunakan cara dibawah ini

* Semprotkan guru dengan pemadam kebakaran yang agan bawa sebelumnya.
Ketika mereka melambaikan tangan mereka,agan serang mereka dengan memukul dan menendang mereka.
Ulangi proses ini sampai agan berhasil melemahkan mereka, seperti dalam menguras kekuatan mereka ke nol.

* Ketika agan melakukan proses ini, apa pun yang agan lakukan, jangan tekan R! Jika agan melakukannya, maka akan
terjadi drop extinglisher api dan ada kemungkinan besar rusak alat pemadamnya tersebut.

Tips 3 : Pas adegan TINJU dapatkan kekuatan extra
—————————
Caranya cukup sederhana gan,agan hanya butuh mencium seorang gadis sebelum pertandingan tinju tersebut untuk mendapatkan extra darah/kekuatan.

Tips 4 : Cara membuka Outfit Explorer: Selesai Semua Kelas Dari Geografi (Beasiswa Edition)
—————————
Gunakan karet Band, G & G Cards, Gnome ikon Muncul Di Peta: Selesai Kelas Of Geograhy 1,2,3,4
(Catatan: Ini Bisa diakses ketika agan ada Dalam Bab 5)
Dapatkan Senjata berupa koran: Selesaikan Route Kertas Level,sampai Statistik Route Kertasnya berubah 100%

Tips 5 : Membuka bonus item
————

Selesaikan tugas-tugas dibawah ini untuk membuka item bonus.

Jas hitam Ninja – Mengambil gambar dari semua mahasiswa Bullworth untuk buku tahunan agan.
Sepatu skate hitam – lakukan jarak tempuh 50 km dengan berjalan kaki.
Helm Juara BMX – Lengkapkan semua jenis sepeda.
Pakaian Tinju – Memenangkan “Tantangan Tinju” atau “Prep Challenge” di Bab 2.
Kecelakaan helm – Menangkan set pertama dari Go-Kart ras.
Tiket karnaval ganda – Kumpulkan semua G & G kartu.
Topi Dungu – Aktifkan semua shower di ruang ganti anak laki-laki

Nah sekian tips dan trik dari ane buat agan-agan yang ingin bermain game BULLY ini,
sebenernya trik-trik ini cuma buat seru-seruan aja sih gan,kalo saran ane sih agan coba aja maenin game ini sesuai aturan dengan jalan ceritanya,
ane jamin pasti ketagihan emoticon-Ngakak (S).

Penulis : kiehartanto
Referensi : https://umburezky.wordpress.com/2014/07/08/tips-trik-dan-cheat-bully-for-pc/ dan pemikiran pribadi
foto : Google

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Games emoticon-Games emoticon-Rate 5 Star

]*VerifiedKreator*
0
21.6K
64
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan