juliusarpAvatar border
TS
juliusarp
5 Tips & Trick Jadi Top Player PvP Ladder - Dragon Nest Mobile SEA

Selamat datang agan dan sista sekalian

:monggo:monggo:monggo

“Don't talk the talk if you can't walk the walk.”

Halo para agan n sista kaskuser sekalian. Berjumpa lagi bersama ane, kali ini ane akan memberikan sedikit tips & tricks untuk PvP terutama Ladder dalam game Dragon Nest Mobile.

emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

Banyak sekali keluhan yang ane dengar tentang kesulitan temen-temen ane sesama penggiat game Dragon Nest Mobile ini yang bilang kalau PvP Ladder itu sulit sekali untuk dimainkan, banyak dari mereka merasa gelagapan karena harus benar-benar melawan player lain satu lawan satu secara real time emoticon-Takut (S).

Oleh karena itu, ane akan berikan sedikit tips & tricks dalam bermain mode PvP. Semoga dapat membantu agan n sista sekalian emoticon-Big Grin

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Spoiler for Prolog:

Okelah, tanpa banyak basa-basi inilah 5 Tips & Tricks untuk sukses dalam mode PvP Ladder Dragon Nest Mobile.

Cekidot Gan !!

:welcome:welcome:welcome

Spoiler for Pertamax:

Spoiler for Keduax:

Spoiler for Ketigax:

Spoiler for Keempax:

Spoiler for Kelimax:

So, itu dia gan n sist 5 Tips dan Trick untuk tampil memuaskan di PvP Ladder. Ane kira semua itu tergantung dari diri masing masing untuk terus berusaha

Cukup sekian dari ane, kalau ada kesalahan mohon maaf

emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Agan

Ane juga yakin disini ada sesepuh dari Game DN mobile yang udah jadi Top Player. Jika agan n sista berkenan silahkan menambahkan Tips yang mungkin belum sempat ane jelasin diatas dengan menulisnya di kolom komentar emoticon-Big Grin

Spoiler for Sumur:

.:: Terima Kasih ::.

:nulisah:terimakasihemoticon-Rate 5 Star

1
10.7K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan