alexa-tracking

Seetroën Citroën: Kurangi Efek Mabuk Saat Menatap Ponsel di Kendaraan yang Bergerak

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b4725ffdad770a5488b4570/seetron-citron-kurangi-efek-mabuk-saat-menatap-ponsel-di-kendaraan-yang-bergerak
icon-hot-thread
Seetroën Citroën: Kurangi Efek Mabuk Saat Menatap Ponsel di Kendaraan yang Bergerak
Hadir dengan desain yang tidak biasa

Untuk membunuh waktu saat menempuh perjalanan jauh dengan kereta api, bus, atau mobil bisa dengan cara membaca buku atau bermain gadget. Tapi, faktanya tidak banyak orang bisa melakukan hal tersebut karena pasti akan mengalami pusing akibat efek mabuk gerakan atau motion sickness. Sebagai solusinya Citroën baru-baru ini berhasil menciptakan Seetroën Citroën, sebuah kacamata inovatif yang diklaim mampu mengurangi efek mabuk gerakan.

Quote:

Quote:

Quote:

YANGCANGGIH.COM juga menerbitkan majalah gadget digital bulanan, Y Magazine yang dapat diunduh secara gratis melalui Magzter dan Pressreader. Untuk versi PDF, bisa diunduh gratis di yangcanggih.com/y-magazine

FB:YANGCANGGIH
Twitter:@YANGCANGGIHCOM
Instagram:@YANGCANGGIH

image-url-apps
Kebanyakan goyang
juga bisa bikin mabok.

Tarik mang!

image-url-apps
nemu aja itu yang bikin emoticon-Belo
KASKUS Ads
Bantu up Gan emoticon-Sundul Up
image-url-apps
bantu up
image-url-apps
tapi kalo dibaca ngawur kok jadinya "sitrun citrun" ya emoticon-Wkwkwk
intinya gausah main hape pas lagi di perjalanan emoticon-Cool
SITRUN SITRUN

ha gimana gimana emoticon-Bingung

ya sudahlah emoticon-Ngakak

Skalian mampir ke trit ane ya emoticon-Cendol Gan

| ++UPDATE | DESAIN GRAFIS EXPERIMENTAL |
image-url-apps
mahal bener yak..
nunggu di fjb aja..
ane termasuk org yg mabok gerakan
image-url-apps
nah ini, biasanya ane mmg suka puyeng klo maenan hp pas naek mobil...
image-url-apps
oh kirain cuman ane doang yg pusing kalau main gadget saat perjalanan, ternyata semua orang juga gitu toh
image-url-apps
Ternyata begitu
ane mendingan jauhin gadget daripada make kacamata ini + main gadget
time to get the real life
image-url-apps
Wow... Tapi ane emang gak kuat sih.. Maenan hp di mobil yg lagi jalan
image-url-apps
yah ane malah tambah pusing klo main hp di dalem mobil
image-url-apps
Oh gitu ya gara"nya
image-url-apps
oh motion sickness namanya, srg tuh kayak gitu.cm ga tau namanya emoticon-Big Grin
image-url-apps
Sitroang.. emoticon-Matabelo
image-url-apps
Ok lah min.
image-url-apps
lah baru tau ane kalo maen hapeh bisa bikin cenat cenut yang dibawah perut tapinya