alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Lowongan Kerja /
Cari Kerjaan untuk Mahasiswa
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b46249fc1cb17f02c8b4567/cari-kerjaan-untuk-mahasiswa

Cari Kerjaan untuk Mahasiswa

Permisi semuanya,
Saya sedang mencari lowongan pekerjaan, saat ini saya masih kuliah di jurusan Sistem Informasi. Saat ini saya berada pada tahap akhir ingin melakukan penyusunan skripsi.

Saya sudah tidak rutin datang ke kampus, maka dari itu saya memiliki banyak waktu luang dan saya ingin memanfaatkannya untuk kerja.

Kenapa saya ingin kerja ? Karena keadaan ekonomi di keluarga saya sedang menurun, saya pun mendapat tekanan dari orang tua saya, mengingat umur saya seharusnya sudah produktif bekerja. Saya pun sudah tidak mendapatkan uang jajan dari orang tua maka dari itu saya ingin mencari uang sendiri. Syukur-syukur bisa nambahin uang sayur setiap bulannya.

Saya mohon buat perusahaan yang mau menerima saya, mungkin kedepannya saya akan ijin 2 mgg sekali untuk bimbingan ke kampus itu juga saya akan kerja setengah hari tidak ijin full.

Saya mampu :
• Mengoperasikan MS Office
• Memiliki pengetahuan dasar SAP
• Memiliki pengetahuan mengenai sistem analis
• Memiliki pengetahuan dasar bahasa inggirs
• Besikap jujur
• Berperilaku baik
• Berpenampilan rapih
• Bertanggung jawab
• Bekerja sama

Saya ingin bekerja apa saja yang saya mampu dengan skill atau kemampuan yang saya punya, jadi admin, content writer, input data atau apapun mohon bantu saya. Saya juga ingin belajar, jika ada pekerjaan yang tidak saya bisa, bila diberikesempatan.

Saya mengutamakan lowongan kerja daerah tangerang - jakarta barat.

Jika ada lowongan bisa hubungi saya di 0812 9087 1269 (Steven)

Diubah oleh: FlintJr
Urutan Terlama
semoga cepet dapet kerja gan ..
Quote:

Makasih banyakkk gan emoticon-Smilie

Tuhan berkati ..

emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Up

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.