alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Website, Webmaster, Webdeveloper /
Please Help me (Tolongin dong)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b4613ddd89b0972138b4567/please-help-me-tolongin-dong

Please Help me (Tolongin dong)

Assalamu'alaikum wrwb.

Permisi ya agan-agan
Mohon maaf sebelumnya kalo ini salah kamar atau sudah pernah ditanyakan sebelumnya
Ane punya masalah nih soal pencarian (search) baik di google maupun di youtube..
entah apa penyebabnya dan ane pun ga tau gimana solusinya setiap ane nulis sesuatu jadi harus ngetik sendiri secara lengkap, tidak bisa memilih (klik) pilihan yang muncul dibawahnya...? kan jadi lama dan ribet.. ga seperti biasanya

Biasanya kan ane cukup ngetik satu atau dua kata, teruskan muncul beberapa pilihan kalimat lengkapnya dibawahnya yang biasanya bisa dipilih dengan cara meng"Klik"nya... nah skrg mah ga bisa padahal pilihan mah tetep muncul... ane tetep harus ngetik sendiri secara lengkap apa yang ane mau cari... gitu gan..

Makasih sebelumnya buat agan-agan yang sudi meluangkan waktunya buat ngetik solusi buat masalah ane... dan buat agan-agan semuanya juga saya sampaikan terimakasih dan salam sejahtera
emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup
Urutan Terlama
coba ke pengaturan browsing atur ulang atau default. kalo ga bisa juga update browser , kalo ga bisa juga install ulang

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.