alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Aneh Kok Dianggap Bodoh!! Inilah Beberapa Hal Yang Jangan Dilakukan Saat Di Rusia.
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b45dabac0d77044158b457a/aneh-kok-dianggap-bodoh-inilah-beberapa-hal-yang-jangan-dilakukan-saat-di-rusia

Aneh Kok Dianggap Bodoh!! Inilah Beberapa Hal Yang Jangan Dilakukan Saat Di Rusia.

Welcome to thread abi balqis

Quote:

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Quote:
Keseringan ngeden jadi males senyum
4) Jangan tersenyum ke orang yang tidak dikenal

masa sih gan... emoticon-Thinking
iyalah suka senyum gak jelas kan orang gila emoticon-Big Grin
senyumlah kepada kamera emoticon-Big Grin
Quote:

Ati2 ambeien gan
Jangan mandi 2 kali sehari saat musim dingin.

Tapi enggak kebayang bau badannya kaya apa.

emoticon-Ngakak
udah pernah lihat thread cem giniemoticon-Cape deeehh
Do you know BABA YAGA???
Quote:

Ane pernah baca tuh gan kata salah satu kaskuser yg kuliah disana. Bagi org rusia, senyum itu spesial dan hanya diberikan kpd orang yg kita kenal atau sayang aja. Mereka masih percaya tahayul orangnya gan. Mereka kira, keramahan dari orang yg baru bisa jadi ada maksud tersembunyi yg merugikan mereka gt... emoticon-Big Grin
wiw ga boleh senyum emoticon-Takut
Nais inpo bre

Soalnya besok mulai cuti, mau ke rusia nton final pildun
Betul tuh yang nanya nanya gaji. Gedek kalo kerja di tanya sama temen kerja "gaji lu brp?" Kyk nya penasara banget. Gedek. Pengen tonjok. Pukul. Cincang.
emang seharusnya kan usia sama gaji itu privasi orang
ga sopan sih sebenernya kalo orang terlalu kepo sama privasi orang

Btw ane numpang promosi ya gan
ane jual baju topi jaket dan lain-lain dengan desain yang keren2 loh gan
langsung aja cek Vesture Store
maaci gan emoticon-Toast

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved