alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Beginilah Nasib Korban dan Pelaku Pelecehan Seksual Yang Dilakukan Oleh Wanita !
5 stars - based on 5 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b44c967de2cf2cc308b4567/beginilah-nasib-korban-dan-pelaku-pelecehan-seksual-yang-dilakukan-oleh-wanita

Beginilah Nasib Korban dan Pelaku Pelecehan Seksual Yang Dilakukan Oleh Wanita !

Quote:

Quote:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Sumber-sumber:

The emotional, sexual, and psychological stereotyping of females begins when the doctor says, "it's a girl".
-Shirley Chisholm-
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 2
Wah wah... Ada yang kek gini. Nggak mau nganu tusuk, tapi kalo di indo ada yang kek gini malah ditantang balik kali ya...
apakah korban disalahkan karena terlihat menarik kalo korbannya pria?

whatever

itu lah efek domino dari memulai perkosaan dan memaklumi perkosaan dengan menyalahkan korban...lihat nih akibatnya.
emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut serem amat yaaa. Udahh gilakk kalii. Berbuat senonoh.
ternyata perempuan punya sifat bringas jg
wah guru 27 tahun,korbannya 14 tahun
ternyata cewek bisa jadi pedopil juga
Udah terbalik

Diubah oleh kruingputih3
bawah ane korban bang ipul
duh kasian juga ya karena tmn istrinya begitu padahal jujur suaminya emoticon-Mewek
serem uga emoticon-Takut
wah kapan atuh adanya, keknya seru
Quote:

bisa jadi gan emoticon-Nyepi
Quote:

ya gan harus tahu apa tujuan pelecehan seksual dari si pelaku dulu (tanpa pandang gender), yang pasti adalah tindakan melakukan persetebuhan dengan kekerasan dan ancaman itu masuk hukum pidana
Quote:

ya begitulah gan emoticon-Ngacir
Quote:

buas gan emoticon-Leh Uga
Quote:

iya gan, predator seksual emoticon-Takut (S)
Quote:

emoticon-Leh Uga
Quote:

wkwkwk
Quote:

tuh gan, ente dibilang korban bang ipul noh ama atas ane emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Quote:

iya gan emoticon-Takut (S)
Quote:

:sudahkuduga
pada menikmati gak
Quote:

bujugg enak betul 😅
Quote:

Yup , termasuk aturan gila tentang menikahkan pelaku perkosaan dengan korban
yuhu, ane doyan ama Stephanie Peterson
Cewe disini ada gak?
Ane rela deh di lecehkan emoticon-Malu
Quote:

kalau ceweknya ternyata simel masih enak juga..... emoticon-Leh Uga
Quote:

simel itu sejenis lucinta kah emoticon-Leh Uga
Quote:

iya sodaraan sama dia...

Beginilah Nasib Korban dan Pelaku Pelecehan Seksual Yang Dilakukan Oleh Wanita ! emoticon-Leh Uga
Halaman 1 dari 2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.