alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Gerhana Bulan "Mugen Tsukuyomi" bakal menyambangi Indonesia, catat tanggalnya gan !
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b44951adac13eda6b8b4568/gerhana-bulan-quotmugen-tsukuyomiquot-bakal-menyambangi-indonesia-catat-tanggalnya-gan

Gerhana Bulan "Mugen Tsukuyomi" bakal menyambangi Indonesia, catat tanggalnya gan !

Siapa nih yang pernah lihat gerhana bulan total? Kalo ane sih dulu pernah liat dulu, tanpa bantuan kacamata khusus lagi gan emoticon-Cool

Spoiler for Nih Gerhana yang ane liat tanpa kacamata:

Nah ada kabar buat ente Para Pencari Gerhana (PPG), pasalnya gerhana bulan total bakal menyambangi Indonesia pada bulan Juli ini gan, tanggal berapa sih? Apa aja sih yang harus ente siapin? Nih ente baca dah di bawah

Quote:

Siap-siap ente harus latihan melepas genjutsu terkuat ya gan emoticon-Ngakak

Kalo memang terdesak jangan lupa hubungi Narusuke buat membebaskan ente dari jutsu terkuat emoticon-Games

Semoga info dari watashi bermanfaat buat mina~san emoticon-Maaf Agan

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain ganemoticon-thumbsup:thumbup

Quote:

Urutan Terlama
Pertamax diamankan dari para junker
Quote:

Elu junkernya emoticon-Leh Uga
Quote:

junker makan junker
ntar pasti ada manusia2 sok suci yg bilang ini tanda2 kiamat emoticon-Leh Uga
"Kata kakek, bila malam bulan purnama tiba, jangan keluar rumah dan segeralah tidur. Karena ada monster besar yang akan datang memangsamu"emoticon-Ngacir
Diubah oleh masih.abu.abu

madara emoticon-Belo
Diubah oleh banyu suro
Quote:

sepertinya kakek mu terlalu banyak menonton film pacific rim
ane dah tau emoticon-Cool

emoticon-Ngakak
Quote:

kini sang Kakek sudah tiada emoticon-Sorry

sekarang yang tersisa hanya beberapa barang peninggalannya emoticon-Mewek:
salah satunya sebuah bola kristal dengan ukiran 4 bintang emoticon-Metal:

Quote:

sudah kuduga,kakekmu pikolo !
Quote:

mohon maaf &bisa dijelaskan ulang emoticon-Malu (S),
karena saya tidak paham dengan bahasa Namec emoticon-Big Grin
adek tetep paling ganteng emoticon-Metal
Waduh Mugen tsukoyomi,tanda2 kebangkitan Madara uchiha gan emoticon-Matabelo
akankah para Hokage muncul?? Gerhana Bulan "Mugen Tsukuyomi" bakal menyambangi Indonesia, catat tanggalnya gan !

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.