kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Pemotor juga bakal terkena aturan ganjil genap, ente setuju gak gan?

Lalu lintas Jakarta semrawut ! Tiap tahunnya kendaraan bermotor terus nambah nih gan di jalanan ibukota, udah gitu parkirnya sembarangan pula. Dan kalo misalkan ditegor eh galakan diaemoticon-Sorry
Gak sedikit juga motor yang lewat trotoar yang mana ini meresahkan pejalan kaki dan kalo misalkan ditegor dia malah bilang "Ini Jakarta !!" sambil ngaciremoticon-Ngacir

Makanya saking banyaknya kendaraan bermotor di Jakarta, ente jangan kaget ketika buka pintu kamar tidur ente tau-tau ada motor lewat sambil teriak "Ini Jakarta !!" ngeeeeenngemoticon-Ngacir~~~~~~~~~~~~emoticon-Ngacir
Nah untuk menanggulangi kemacetan Jakarta yang semakin parah, pemprov DKI mau bikin kebijakan baru nih terkait sepeda motor, apa aja sih? Nih minyak bacaan sekut di bawah

Quote:

Kalo sebagai pengguna sepeda motor ane sih kurang setuju sama peraturan ini, tapi mau gamau harus ikut, ya demi mengurai macetnya Ibukota juga yang makin parah tiap tahun.
Kayaknya besok harus beli pesawat nih buat pergi ke kantor biar ga macetemoticon-Cool

Semoga info dari watashi bermanfaat buat mina-san emoticon-Games

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain ganemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain ganemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup
Diubah oleh kangjati 10-07-2018 06:29
0
1.3K
10
Guest
Urutan
Terbaru