fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
Inilah TOP 5 Tips dan Triks "SEDERHANA" GAME PES 2018 yang wajib agan coba

_FELLGREY OFFICIAL THREAD_

Inilah 5 Tips dan Triks "SEDERHANA" GAME PES 2018 yang wajib agan coba...

Bicara soal game dan triknya,kebetulan ane termasuk yang paling doyan maen game bertema sepak bola gan,
apalagi tepat nih waktunya dengan gelaran piala dunia di russia,jadi kadang kalo lagi mager atau nungguin pertandingannya dimulai ya ane iseng-iseng maen game bola salah satunya adalah PES 2018 emoticon-Ultah
soal PES 2018 ane jangan ditanya gan,hampir semua temen-temen di komplek ane ga ada yang bisa ngalahin ane,padahal ane biasanya ga pernah pake tim yang sama kalo lawan mereka,tapi kalo ditanya tim favorit ane ya udah pasti REAL MADRID emoticon-Cool

Sebenernya apa sih trik ane biar bisa menang terus kalo maen PES?
ya ga selalu menang juga sih gan,tetep aja bola kan bundar,kadang kalo lagi kalah ya kalah aja hahahaaa

Nah ini ada beberapa tips dan trik buat gansis kalo bermain PES 2018 ya ga jamin menang terus sih,tapi setidaknya ada peningkatan lebih kemungkinnannya kita menang emoticon-Smilie

Gunakan Mode Pilihan Acak untuk membiasakan diri mengubah taktik gan

Setiap pertandingan gunakan Random Selection Mode,itu adalah cara yang bagus untuk gansis supaya terbiasa mencoba banyak formasi yang berbeda dan mengubah taktik dalam permainan.
Kemungkinannya adalah bahwa beberapa kali gansis mencoba mode ini,gansis akan mendapatkan pengalaman dengan pemain terbaik di semua posisi.
nantinya gansis akan lebih mudah berdaptasi untuk bermain dengan berbagai pola strategi

Pelajari trik,tetapi jangan terlalu sering menggunakan mereka

Karena tindakan kontekstual di PES 2018,beberapa 'trik' akan terjadi secara alami.
Sebagai contoh,gansis mungkin berlari di sayap dan menusuk ke pertahanan lawan,dan pemain gansis seketika bisa melakukan rabona.
ya ini mungkin tampak konyol, tapi itu cukup keren gan kalo dalam latihan.
beberapa pemain mungkin memiliki triknya masing-masing,dan itu bisa gansis coba sendiri nantinya

Jangan hanya selalu bermain dengan tim yang gansis suka

Sangat menggoda untuk bermain sebagai Real Madrid, Barcelona, ​​atau Paris Saint-Germain setiap kali gansis bermain multiplayer online,
tetapi gansis tidak akan belajar apa pun dengan bermain sebagai pemain terbaik di tim terbaik sepanjang waktu.
Pertandingan yang menantang menawarkan kesempatan untuk mengatasi kesulitan dan berhasil,
dan kalo ane berpikir bahwa bermain sebagai tim yang lebih rendah dari waktu ke waktu akan membuat kita menjadi pemain yang lebih baik secara keseluruhan.
jadi ya usahakan gansis jangan bermain dengan tim bintang terus,nanti skill gansis ga bakal maju emoticon-Cool

Biasakan tendangan bebas dan lakukan tendangan sudut dengan cepat

PES tahun ini telah melihat Konami mengubah sistem bola mati dengan cara yang positif.
Bahkan hukuman yang diberikan juga lebih baik sekarang,tetapi tendangan bebas adalah poin penting dalam permainan.
Membiarkan lebih banyak kebebasan kreatif daripada di game seri sebelumnya,gansis bahkan dapat menarik kamera keluar untuk tampilan kedua di set piece.
ane mungkin tidak perlu memberi tahu gansis soal ini, tetapi mainkan banyak permainan,dapatkan banyak tendangan bebas,praktikkan sendiri dan dapatkan hasil yang baik.

Jika gansis bermain secara barengan, sembunyikan joystick!

Ini adalah trik paling relevan dan dasar gan kalo gansis bermain dengan teman secara bersebelahan,
sembunyikan joystik gansis,jangan biarkan teman atau lawan gansis melihat joystik gansis,karena dari situlah mereka akan membaca permainan kita,
jadi inget dulu ane kalah pas lagi tanding kompetisi gara-gara pemain lawan curang merhatiin stik ane emoticon-Mewek

Nah supaya gansis lebih "expert" dalam game PES,yaitu banyak berlatih dan cari pengalaman baru di setiap pertandingan,
artinya setiap gansis bermain itu harus serius mengamati apa yang terjadi dalam setiap pertandingan,jangan hanya sekedar bermain dan mencetak gol semata

Sebenarnya masih banyak lagi loh gans trik dan tips yang bisa ane share,cuma sementara ini dulu aja,nanti kalo ada waktu ane tambahin lagi dah,atau gansis punya tips lainnya? emoticon-Big Grin

Penulis : fellgrey
Referensi : https://www.redbull.com/in-en/pes-2018-tips-hints-tricks dan pemikiran pribadi
foto : Google

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Nyepi emoticon-Nyepi emoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh fellgrey 10-07-2018 05:22
0
10.4K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan