alexa-tracking

Mau minang HRV

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b4422d81854f7237c8b457a/mau-minang-hrv
Mau minang HRV
Halo para suhu, ane nihh mau minang HRV 2018 nih, cuma  ane ada beberapa kegalauan Ane,

1. Binggung antara  E atau prestige, dan katanya lagi facelift HRV di augustus katanya keluar. bener ngakk yah ?
2. Menurut para suhu disini mending Ambil E atau Prestige, Atau kalo Facelift rencananya jadi keluar ambil Facelift?
3. Pertanyaan ini kalo agak katrok Maap ya: Emanknya kalo beli mobil baru apakah NIK bisa di main2in , misalnya kita SPK 2018 tahun ini, rangkanya di kasih 2017?  Tapi di tulis STNK NIK 2018. apakah mungking bisa begitu ?
emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

Bisikin ane dunk, Yang punya best discount sama inpo faceliftnya.

Tolong Advice nya para suhu, makasih..emoticon-Blue Guy Peace

haha engga lah gan tetep spk 2018, yang kaya gitu tuntut aja.

menurut ane enak Suzuki SX4 S-Cross, agan butuhnya spek apa aja ? emoticon-Wowcantik
image-url-apps
Iya denger2 hrv indo jg mau facelift..thai & malay sdh mau facelift duluan bulan agustus ini kalo ndak salah gan..mending ambil yg facelift aja gan..kalo ane make hrv yg 1.5 s m/t desember 2016 (SPK) tapi stnk & bpkb bulan januari 2017..saran beliny di bulan desember aja bisa diskon mpe 20 jt..
KASKUS Ads
image-url-apps
salah kamar nih ts
image-url-apps
selamat sore, malam, pagi... mungkin kalau belum spk, saya siap membantu gan.. soal diskon desember 20jt. mungkin saya bisa bantu..