alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b4422d81854f7237c8b457a/mau-minang-hrv

Mau minang HRV

Halo para suhu, ane nihh mau minang HRV 2018 nih, cuma  ane ada beberapa kegalauan Ane,

1. Binggung antara  E atau prestige, dan katanya lagi facelift HRV di augustus katanya keluar. bener ngakk yah ?
2. Menurut para suhu disini mending Ambil E atau Prestige, Atau kalo Facelift rencananya jadi keluar ambil Facelift?
3. Pertanyaan ini kalo agak katrok Maap ya: Emanknya kalo beli mobil baru apakah NIK bisa di main2in , misalnya kita SPK 2018 tahun ini, rangkanya di kasih 2017?  Tapi di tulis STNK NIK 2018. apakah mungking bisa begitu ?
emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

Bisikin ane dunk, Yang punya best discount sama inpo faceliftnya.

Tolong Advice nya para suhu, makasih..emoticon-Blue Guy Peace

Urutan Terlama
haha engga lah gan tetep spk 2018, yang kaya gitu tuntut aja.

menurut ane enak Suzuki SX4 S-Cross, agan butuhnya spek apa aja ? emoticon-Wowcantik
Iya denger2 hrv indo jg mau facelift..thai & malay sdh mau facelift duluan bulan agustus ini kalo ndak salah gan..mending ambil yg facelift aja gan..kalo ane make hrv yg 1.5 s m/t desember 2016 (SPK) tapi stnk & bpkb bulan januari 2017..saran beliny di bulan desember aja bisa diskon mpe 20 jt..
salah kamar nih ts
selamat sore, malam, pagi... mungkin kalau belum spk, saya siap membantu gan.. soal diskon desember 20jt. mungkin saya bisa bantu..
ane juga rencana pengin minang hrv yg e plus.
fitur hampir sama kaya yg prestige tapi harga beda jauh
Diubah oleh Meeeooong2007

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.