alexa-tracking

Banyak Dari Kita Yang Tidak Bersyukur, Bayangkan Jika Kita Hidup Seperti Yang Lain!!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b432abd642eb67b398b4593/banyak-dari-kita-yang-tidak-bersyukur-bayangkan-jika-kita-hidup-seperti-yang-lain
icon-hot-thread
Banyak Dari Kita Yang Tidak Bersyukur, Bayangkan Jika Kita Hidup Seperti Yang Lain!!
Welcome to thread lampu dunia

Quote:

image-url-apps
makanya manusia lebih baik musnah punah emoticon-Embarrassment
image-url-apps
Quote:

betul sekali guru emoticon-Nyepi
KASKUS Ads
image-url-apps
pejuangan hidup emoticon-Mewek
image-url-apps
Quote:

ikut kok, cuma ya gitu, loncat2an aja guru emoticon-Nyepi
ane males bayanginya breeee

mungkin bawah ane mau emoticon-Coblos
image-url-apps
Quote:

oh gitu,
selamat berjuang guru emoticon-Nyepi
image-url-apps
Quote:

iseng2 aja kok guru, anda ga ikutan?
image-url-apps
Quote:

wah guru gak peka
lagi males guru emoticon-Nyepi
image-url-apps
Quote:

entah kenapa saya agak bingung dengan kata "peka" guru emoticon-Frown
bukannya bahasa diciptakan untuk mempermudah kita ya?
begitu anda bilang malas, saya jadi mengerti alasan anda tidak ikut rubuhan, tanpa harus menerka apa alasan sesungguhnya(walau bisa saja saat anda bilang malas pun, itu berarti lain emoticon-Embarrassment)
jadi, seharusnya "kepekaan" dipakai untuk hal yang lain saja menurut saya emoticon-Embarrassment

kabur ah, takut jawaban dari ujian ini salah emoticon-Ngacir
image-url-apps
sebagian besar org hanya pintar bicara dan merangkum pesan moral, sebagian kecil dr manusia yg mampu menanggung beban dan diberi tugas utk mmberi contoh pd sesama nya.

emoticon-2 Jempol
image-url-apps
Quote:

sesungguh guru pada saat saya berkata " oh gitu,
selamat berjuang guru emoticon-Nyepi "
itu adalah kata pengganti selamat tinggal agar guru tidak membalas quote saya tapi malah guru mengquote saya lagi,maafkan kelancangan saya guru emoticon-Nyepi
image-url-apps
Quote:

kalo anda bilangnya "dah, jgn bales kuot saya ya" mungkin saya lebih mudah mengertinya guru emoticon-Embarrassment

lagipula, saya bertanya memang mau tau saja alasan anda tidak ikut rubuhan emoticon-Embarrassment

soalnya, banyak yg seperti anda...apa para guru yg lain sedang males juga ya emoticon-Bingung (S)

anda jadi kreator saja lah guru, biar saya dapat plajaran dari sana emoticon-Embarrassment
image-url-apps
Quote:

saya tidak bakat jadi kreator guru saya jadi yg komen komen aja guru emoticon-Nyepi
guru lebih baik kita hentikan percakapan kita guru karena kita sedang di treat orang guru emoticon-Nyepi
image-url-apps
Quote:

emoticon-Bingung
image-url-apps
karena hidup bersyukur itu lebih nikmat
image-url-apps
Quote:

Di bumi hangus kan kah brader
image-url-apps
masalah nya adalah kurang nya pemahaman tentang aids di indonesia saja masih banyak yang menganggap aids penyakit kutukan menular yang harus dijauhiemoticon-Cape d...
Btw kok banyak yang miripBanyak Dari Kita Yang Tidak Bersyukur, Bayangkan Jika Kita Hidup Seperti Yang Lain!!
image-url-apps
Quote:

gpp guru, terkadang junkie2 kaya gini dibutuhkan guru, karna trit2 seperti ini biasanya mudah tenggelam, sehingga informasi yang diberikan ts menjadi sia2 emoticon-Embarrassment

dgn junkie2 sperti ini, mungkin trit ini menjadi terlihat pada saat yang tepat sehingga lebih banyak yg melihat dan membaca, syukur2 ikut komen, rate, bahkan share emoticon-Embarrassment

kalo guru mau brenti ya gpp si emoticon-Goyang

Quote:

ada apa guru emoticon-Bingung (S)

Quote:

nah, salah satu guru datang nih emoticon-Embarrassment
image-url-apps
Ah Long punya akun tik tok ngk sekarang?