hrsx48Avatar border
TS
hrsx48
Ane ditendang keluar !!!
Pagi sis/gan ,
Ane pengen sedikit curhat, hari ini, detik ini ane didepak keluar dari tempat kerja ane , btw ane kaget banget gan , dikarenakan cuma masalah customer yang lapor ke atasan ane entah karena ketidak puasan pelayanan ane katanya ..
Btw ane sedikit gimana gitu abis didepak keluar langsung kek gini, soalnya sebelumnya ane kagak pernah dipaksa keluar kerja , btw ane selalu menerapkan sistem masuk baik , keluar pun baik ..
Btw ane kerja dibagian buruh desain di percetakan gan , gausah ane sebut tempatnya .. intinya ada di Kediri tempat itu emoticon-Embarrassment
Sebelumnya sih , ane sempat berfikir gan , ane udah gakuat kerja ditempat itu , soalnya banyak customer yang bawel banget Dan kadang suka memutar balikkan fakta, parahnya lagi suka fitnah ane emoticon-Kagets .. dan ane berfikir untuk buka usaha sendiri gan , nabung beli laptop , terus buka jasa desain .. tabungan ane dah cukup sih sebenarnya .. cuma ane sekarang ngerasa gimana gitu .. ane butuh pendapat dari agan/aganwati disini .. ane ngerasa bingung aja gegara customer , ane didepak begitu aja emoticon-Frown btw umur ane mau otw 22thn gan , ane bingung usia ane dah bertambah tapi impian ane masih ane list doang ,ga kunjung ane realisasikan , need support dari agan dan Aganwati semua yang ada disini emoticon-Frown
0
1.8K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan