sinderellaahAvatar border
TS
sinderellaah
"NO LIFE"
Hallo agan kaskuser... Ini post pertama saya , sering baca thread orang tapi baru sekarang punya akunnya. Well disini aku hanya ingin berbagi cerita dan meminta pendapat agan2 disini. Aku cewe sekarang duduk dikelas bangku 3 SMA Negeri. Dari kecil sampai setelah lulus SMP hidup aku baik2 aja dikeliling dengan keluarga, orang yang aku sayangi.. Sampai pada akhirnya aku ingin masuk ke kelas 1 SMA, mamaku sakit2an hingga ia harus pergi meninggalkan aku untuk selamanya. Jujur..awalnya aku kira akan bisa baik2 lagi semuanya di kemudian hari karna bagaimanapun aku ikhlas menerima semua itu. Sekarang aku hanya punya kakak laki2 satu saja dan papaku tp mereka tidak tinggal bersamaku. Aku tinggal dirumah sendiri dengan tidak ada tujuan.. Apalagi saat libur sekolah ini, bangun tidur, makan, nonton tv lalu diulang lagi seperti itu.. Jujur aku termasuk orang yang tertutup tidak suka membuat pertemanan dengan orang baru sehingga aku memiliki sedikit teman apalagi teman sekolah mungkin bisa dihitung jari yang berteman akrab denganku. Tiap aku nangis, gatau kenapa.. Perasaanku selalu down, aku seperti patah semangat..Selalu ingin mengakhiri hidup.. Aku kesepian, aku rindu bercekrama dengan keluarga, makan malam yang hangat walau harus hidup pas2an pun tak masalah, dulu ekonomi keluargaku dibilang kaya juga tidak namun hidup kami selalu terpenuhi, dan sekarang ekonomi keluargaku bisa dibilang sangat cukup dan lebih, aku bisa beli apa yang aku suka karena setiap bulan selalu dapat kiriman uang dari papaku. Tapi aku ngerasa itu semua sia2 gabisa buat aku ngerasa bahagia.. Dan uang itu pun selalu habis entah kemana aku belanjakan seperti tidak karuan.. Sebenernya pengen kepsikolog tapi itu juga kan memerlukan biaya lumayan banyak bagi aku anak SMA seperti, ingin memakai duit orang tua juga masih maju mundur karna mikir lebih baik untuk beli keperluan sekolah atau di tabung buat masuk kuliah. Tolong gan kasih masukannya, jujur ini sambil ngetiknya :"( gatau lagi mau cerita kesiapa. Jujur punya sih keluarga2 yang lain cuma aku ga terlalu dekat karna pernah ada konflik dengan keluargaku sekarang jadi aku tidak mau terlalu dekat dengan mereka. Bagi agan yang mau tolong atau ada keahlian untuk konseling inbox aku ya , ntar aku akan kasih nomor kontak biar lebih mudah berkomunikasinya. Terima kasih .
Diubah oleh sinderellaah 16-07-2018 08:28
0
2.3K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan