uratSENSORAvatar border
TS
uratSENSOR
Pembokat baru
Gua bingung mau cerita drmn haha
Intinya gini sob di rumah gw ganti pembokat udah sekitar sebulan lah. Pembokat sblmnya terpaksa pulkam krn bonyoknya minta pulang. Nah pembokat ini nawarin si tetangga rumahnya lmyn jauh di luar kmplk gantiin dia. Mukanya lmyn sik trs semok jga masi 24thn. Dia janda ditinggal suaminya. Blm pny anak. Sblmnya jualan nasi uduk di pertigaan depan kalo pagi. Bokap sih setuju aja ga mau repot nyari2. Masalahnya sekarang di gua sob emoticon-Ngakak doi nantang banged make bajunya. Gua kaga paham lagih dia suka pake daster yg bukaan keteknya lebar. Otomatis dr samping you know lah emoticon-Malu (S) kalau gag doi pake celana ketat berbayang geto mpe sempaknya berbentuk. Kalo pagi abis siapin sarapan dia naik ke atas nyariin baju kotor gw yg berserakan di lante. Makenya bajunya gitu nah pagi kan jadwal gw morning ere**ion. Gw panas dingin dibuatnya sob!! Tapi gw tanya penilaian bonyok mereka bilang sik fine2 aja sejauh ini emoticon-Bingung kalo bonyok gw ud jalan ngantor gua diem2 merhatiin doi bersih2 di rumah emoticon-Ngakak trs gmn sob pusing pala joni emoticon-Ngakak
kagarasumaAvatar border
kagarasuma memberi reputasi
-1
12.8K
34
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan