alexa-tracking

KAIBA FINGERS CHALLENGE..TANTANGAN BIASA TETAPI BISA TIDAK GAN ?

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b40b41e94786898688b458a/kaiba-fingers-challengetantangan-biasa-tetapi-bisa-tidak-gan

CHALLENGE / TANTANGANbiasannya digunakan untuk melatih adrenaline atau keberanian seseorang dalam melakukan sesuatu yang tidak biasa. Belakangan ini challenge-challenge yang ada di sosial media terkesan terlalu beresiko tinggi emoticon-Takut , jarang ada challenge yang dibuat hanya untuk bersenang-senang atau tidak terlalu menyakiti tubuh

Baru-baru ini TS menemukan sebuah challenge cukup unik yang mana challenge ini tidak menyakiti tubuh ataupun memakai banyak benda / properti, challenge itu bernama :

KAIBA FINGERS CHALLENGE

Hah challenge macam begimana lagi itu ? kok bawa-bawa karakter anime Yu Gi Oh ? emoticon-Bingung

Oke... sabar-sabar memang dari namannya saja sangat aneh jika di pakai sebagai nama challenge, tetapi yah memang challenge tersebut memang ada hubungannya dengan salah satu karakter Yu Gi Oh yaitu SETO KAIBA emoticon-Leh Uga

Quote:

Mungkin terlihat mudah tetapi ketika mencoba sendiri tidak sedikit yang tidak bisa memperagakannya malah ada beberapa yang jarinnya kram, kepelintir atau kesal karena dianggapnya sulit emoticon-Leh Uga

Quote:

Quote:

Quote:

NAH TS SENDIRI APA BISA MELAKUKANNYA GAK ?

Quote:

Quote:

HEUH.... HAMPIR SEMPUNA SIH CUMA YANG TANGAN KIRI, JARI MANIS TS SUSAK DITEGAKIN JADI KURANG PERSIS emoticon-Leh Uga

Lalu apa ada faedahnya ngikutin Challenge ini ? ane jawab TIDAK .. Karena kembali kepada awal thread ini bahwa challenge ini tujuannya hanya untuk bersenang-senang tanpa harus membahayakan tubuh dan juga memakai properti yang banyak emoticon-Salam Kenal , meskipun sedikit absurd sih emoticon-Leh Uga .

Mungkin agan-agan disini berminat mencobannya... Monggo gak apa-apa gak bakal ane panggil alay kok emoticon-Ngakak

Sekian thread dari ane mudah-mudahan agan-agan nambah hiburan emoticon-Ngakak

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Shakehand2 emoticon-Rate 5 Star

Quote:
image-url-apps
ntar w coba
image-url-apps
Keduax emoticon-Coblos

Hadeuh...malah gini emoticon-Nohope

KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

siap ditunggu emoticon-Cool
image-url-apps
Quote:

mantap.... emoticon-Ngakak
So this is what it feels like being the worst Duelist in the world
image-url-apps
Quote:

Jangan beranggapan begitu bre... emoticon-Ngakak
image-url-apps
Quote:

image-url-apps
wkwwkkw ribet emoticon-Big Grin
image-url-apps
Quote:

kayaknya pada gak punya kehidupan lain kali bre...

termasuk ane emoticon-Hammer2
image-url-apps
Mudah itu. Pegang aja hp, abis itu angkat hp nya. Jadi deh jari2 keriting emoticon-Ngakak
image-url-apps
Alhasil kriting emoticon-Hammer2
image-url-apps
Quote:

nah iya ane juga make trik ini...sayangnya kurang berguna bagi yg tangan kiri emoticon-Ngakak
image-url-apps
Quote:

emoticon-Ngakak
image-url-apps
ada faedahnya kagak gan emoticon-Cool
Quote:

image-url-apps
Jari ane sampe keram.. emoticon-Ngakak
image-url-apps
Quote:

kan di bagian akhir ane udah bilang bre... sekedar senang-senang aja emoticon-Ngakak
image-url-apps
Quote:

ahh masa sih bre... ? emoticon-Bingung