alexa-tracking

[GATSUONE INFO] Cewek Cuek itu Layak Dipertahanin dalam Hubungan lho, Ini Alasannya!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b404e24a2c06edc398b4570/gatsuone-info-cewek-cuek-itu-layak-dipertahanin-dalam-hubungan-lho-ini-alasannya
[GATSUONE INFO] Cewek Cuek itu Layak Dipertahanin dalam Hubungan lho, Ini Alasannya!
Masih beranggapan kalau cewek cuek itu harusnya ditinggalin aja? Wait, tunggu dulu emoticon-Ngakak

Memang sih banyak orang menganggap cewek cuek adalah makhluk yang sebaiknya dihindari dalam hubungan. Cuek bukan dari sisi penampilan aja, kebiasaan cuek bagi sebagian cewek malah sudah mendarah daging hingga terkesan “nggak peduli”. Sehingga wajar aja kalau cewek cuek jarang punya pacar haha emoticon-Big Grin padahal sebenarnya mereka layak banget untuk dipertahankan. Ini alasannya!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah beberapa poin tentang cewek cuek dalam menjalin hubungan asmara. Karakternya yang sederhana, anti ribet, dan nggak banyak menuntut akan cocok membuat para pria bertahan. Itu versi TS, kalo versi agan gimana?

Have a great day!

emoticon-PelukThankyou for reading gan sis !! emoticon-Peluk

Simak HT ts yang lain juga emoticon-Big Grin emoticon-Big Grinemoticon-Winkemoticon-Big Grin emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Spoiler for klik:

Quote:

image-url-apps
bener bre emoticon-Big Grin
buset mulustrasi yang pertamax
saking cueknya sampe gak cukur jenggot/kumis emoticon-Ngakak
KASKUS Ads
bikin penasaran tuh cewek yg punya sikap cuek emoticon-Cool
image-url-apps
oke lah emoticon-Big Grin
image-url-apps
Otong : "Hai, kamu nama kamu shizuka yah"
Shizuka : "y"
Otong : "besok aku tunggu, diprempatan jalan sana yah emoticon-Smilie"
Shizuka : "y"
Otong : "jangan lupa yah"
Shizuka : "ok"
Otong : "dikit amat bales pesan nya emoticon-Cape d... (S)"
Shizuka : "o"
Otong : "!#@~@^#*~:-';".%+=><{<₩★<※emoticon-anjing" (otong mulai kesal)

emoticon-Ngakak
kyk cowok ane, eh cewek ane mksudny
image-url-apps
Kya cw ane gan emoticon-Wink jd ada tantangan tersendiri buat ngeruntuhin tembok hatinya emoticon-Ngakak (S)
image-url-apps
Quote:

Ampun dah emoticon-Wkwkwk
image-url-apps
Dobel ternyata emoticon-Ngacir
image-url-apps
Quote:

bener gan kyk pgn ngedobrak gitu emoticon-Jempol
image-url-apps
Quote:

Calon HT Gan emoticon-Sundul[GATSUONE INFO] Cewek Cuek itu Layak Dipertahanin dalam Hubungan lho, Ini Alasannya! Ikut Mejeng dlo
image-url-apps
Quote:

Uy orang lama, udah nyampe berapa badge mu emoticon-Malu (S)
image-url-apps
Sayanya udah cuek, dapat cewek cuek juga emoticon-Nohope
image-url-apps
Quote:

Stuck pak, belum nambah lagi emoticon-Malu
Ehehehe... Bener-bener...

Hal yang paling bisa ane banggakan dari kecuekan ane adalah nggak perlu ke dokter atau perawatan mahal-mahal buat muka emoticon-Ngakak
Syudah syantik alami emoticon-Wink
Quote:

Tapi nggak sampe lupa cukur jenggot kan gan??? emoticon-Leh Uga
Quote:

ebusyet dahh emoticon-Ngakak
image-url-apps
pacaran sama ikan cuek
image-url-apps
emoticon-Kimpoi