alexa-tracking

Beras jatuh di kamar

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3fa90ce05227c8308b456f/beras-jatuh-di-kamar
Beras jatuh di kamar
Misi puh.. ane mau tanya
Di kamar ane penuh dengan beras berjatuhan
Tapi ane ga tau dari mana jatuhnya.. jika di liat dari atas arah jatuhnya asbes kamar ane kelihatan baik baik saja tapi ane heran jatuhnya dari mana.. setiap ane tidur lampu ane matikan selalu terdengar sesuatu yang jatuh seperti rintik rintik di tikar kamar.. itu kenapa ya puh? Ini fotonya puhBeras jatuh di kamarBeras jatuh di kamar
dibawa tikus paling gan,salam
image-url-apps
dirumah ente nyimpen beras ga ? berasnya amanaman ga ?
KASKUS Ads
wkkk emoticon-Ngakak itu tetanggamu sekitar ada yang cari pesugihan kalelawar putih alias pesugihan keblek.cara nangkalnya tempat sampean nyimpen beras kasih tempuyang & ma daun kelor sama bambu putih di depan rumah kamu masuk dibikin menyilang.ati2 keblek itu bisa menyedot rejekimu lewat padi2 yang mereka curi.seingat saya di kampung Solo & Wonosobo kakek buyut .pesugihan keblek adalah pesugihan yang tumbalin rejekinya orang laen lewat perantara padi/nasi.makanya kenapa orang kejawen bilang tidak baik membuang2 nasi/padi karena takut ada yang rejeki kita disedot oleh pesugihan keblek.
Quote:

ciri2 TS sebutin & penerawangan acan2 putih ku ada tetangganya yang cari pesugihan aliran hitam jenis pesugihan kalelawar putih alias keblek kata orang Jateng bilang.suatu metode pesugihan aliran hitam yang tumbalin rejeki orang laen supaya rejeki orang laen kesedot sama orang yang cari pesugihan tsb.
Quote:

berasnya itu jelas2 pasti diambil keblek ada salah 1 tetangganya yang jadi lelaku pesugihan aliran hitam keblek dengan tumbalin rejekinya tetanggan sekitar/rejeki orang jauh2.
image-url-apps
Quote:

Iya mbah pernah denger juga ane ..
Quote:

mksdnya pernah dengar kyk bagaimana ?? panjenengan genahe asline tiyang pundi toh ????
Quote:

tpi kok itu berasnya dkit bgt ya puh, setau ane lumayan bnyk dan muter gtu biasanya, ato lg bokek yg punya psugihan puh pke nya sejimpit doang wkwk emoticon-Hammer2
emoticon-Nyepi
Quote:

keblek itu sama persis dengan level2 jin/demit/peri2 pesugihan/penglaris masgan.ada demit level tingkat Raja,panglima / kelas recehan(prajurit).itu mungkin pelakunya pakai demit keblek kelas prajurit jadinya maennya ambil beras sedikit karena dia kuatnya hanya dapet kelas prajurit bukan diatasnya masgan.
Quote:

TSnya pasti kelihatannya tinggal di kampung kyk saya ini jadi korban beginian hehehehe emoticon-Ngakak
Quote:

wah nanggung puh pdhal tetep dosa jg knp ga skalian wkwk klo udh niat kuat ga kuat puh hrusnya emoticon-Hammer2 ato jngn2 kurang tuh sajen kertasnya, nol nya kurang banyak wkwk emoticon-Ngakak
Quote:

wkkk emoticon-Ngakak iya mungkin bener gan
Quote:

kata orang jaman dulu klo makan nasi mesti abis klo gk nanti nasi nya nangis mungkin ini maksud nya emoticon-Berduka (S)
Quote:

wkkk iya gan mungkin sampean bener ucapannya emoticon-Ngakak
mungkin ada tuyul di atap rumah ente lagi maenan beras emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
image-url-apps
kumpulin gan,siapa tau dapet sekarung..lumayan dijual kepasar..tambah2 uang jajan