alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Liga Mahasiswa ( Lima ) /
Cerita Pengalaman hari Pertama
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3fa7e054c07a29768b4567/cerita-pengalaman-hari-pertama

Cerita Pengalaman hari kedua sebagai panpel non pertandingan LIMA

Hallo teman-teman , nama saya Jennifer Elenna . Izinkan saya bercerita secara singkat tentang pengalaman saya dihari kedua menjadi panpel non pertandingan LIMA. Jadi,kesan saya dihari kedua mengikuti acara tersebut sangat antusias karena sebelumnya saya tidak pernah mengikuti acara LIMA , ternyata setelah saya jalani acara tersebut sangat menarik dan seru banyak sekali pengalaman dan pelajaran-pelajaran baru yang saya dapat di dalamnya. Pelajaran baru yang saya dapat ialah menambah pengetahuan, pengetahuan dalam segi mengambil foto saya sendiri disini sebagai posisi Fotografi. Saya belajar dari kakak perwakilan LIMA yg lebih berpengalaman,saya diberi tahu bagaimana cara mengambil foto yg baik dan benar. Saya senang bisa menambah pengetahuan tsb dengan mendapat pengetahuan baru, saya menambah wawasan dan akan berguna bagi kehidupan saya nantinya bisa saja pengalaman yang saya dapat sekarang dapat saya aplikasikan di dunia kerja. Saya juga senang bercerita dengan kakak-kakak dari LIMA tsb orangnya sangat baik-baik dan ramah. Ketika saya becerita dengan salah satu kakak-kakak dari LIMA kesan saya pertama kali ialah sangat asik dan seru karena saling berbagi cerita satu dengan yg lainnya. Sekian cerita singkat saya dihari pertama. Terimakasih
Diubah oleh jenniferelenna

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.