alexa-tracking

tidak disangka

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3f6a80902cfece238b4595/tidak-disangka
tidak disangka
Belakangan ini lagi ramai pak sby,elite, and kader2 PD diserang krn orang2 yg tahu seluk beluk kecurangan pilpres 2014 mulai buka suara.

Gw pribadi tadinya ga terlalu yakin ada kecurangan perhitungan suara. Gw pikir.. ahh sudahlah kalah/menang itu biasa dlm sebuah kompetisi.

Terus terang gw kaget krn sir beye disinyalir mengkoordinir kecurangan pilpres hingga jkw menang.
Hasil pilpres ternyata PS pemenangnya.
Gw sempat ga percaya and masih bela sir beye. Krna gw pengagum beliau.
Selama kepemimpinan sir beye,10 tahun,gw stop total kritik pemerintah,diskusi politik,maupun demo.
Saat itu gw senang bgt krna dibawah kepemimpinan sir beye,kami sekeluarga jauh lebih sejahtera.
Makanya gw ga pernah satu kalipun kritik sir beye.

Tapi ketika mrk2 yg buka suara-data terkait kecurangan pilpres and memprediksi ahy termasuk prediksi siapa2 saja yg akan di TSK kan sir beye jika tdk pro wiwiw,lalu satu persatu prediksi mrk terbukti,gw mulai galau 😢😢

Gw lihat bagaimana tergagap2nya para elite and kader PD ketika berusaha membantah tudingan konspirasi jkw-sby.
Entah kenapa bantahan2nya ga mampu menguatkan posisi sby.
Sir beye pun diam. Padahal biasanya pasti klarifikasi.
Gw ga sangka jkw-sby akting pura2 musuhan selama ini. 😢😢

Yang lebih babiknya lagi.. jkw ga tau diri,dimodalin PS tapi malah mengkoordinir babik2 goblok medsos and media utk mendiskreditkan PS.

Selisih suara PS-jokoblog tipis,wajar banyak yg benci jokoblog. pffttt

Klo benar sir beye,as a master of strategy,ternyata ikut andil dlm kecurangan pilpres 2014 lalu,asli gw bingung.. mau marah tapi sir beye gw anggap baik krna membuat keluarga gw sejahtera,ga marah tapi klo benar begitu kok sir beye tega bikin hancur RI dgn mendukung manusia sampah?

Hadeeeewwwhhh sir beye.. how come? 😢😢
image-url-apps
Curhat berbau politik gini ke dear diary aja