alexa-tracking

Kirim dari O-Ranger Pos Indonesia

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3f380ec1d770535a8b4567/kirim-dari-o-ranger-pos-indonesia
Kirim dari O-Ranger Pos Indonesia
Permisi, Gan/Sist. Ane dari Pos Indonesia cabang Daan Mogot Jakarta Barat mau nawarin layanan baru dari Pos Indonesia.

Layanan barunya namanya "O-Ranger". Baru aja di-launching Januari bulan kemaren. O-Ranger bertugas buat jemput barang punya Agan/Sista kapan pun, di mana pun, sama berapa pun (biar barangnya cuma satu, beratnya kurang dari sekilo, dan mesti di-pick up tengah malem!) tanpa harus terikat sama kontrak minimum quantity/weight.

Barangkali Agan/Sista usahanya lagi perlu kerjasama angkut-angkut barang pesenan pelanggan, mudah-mudahan kami bisa bantu. Kirim dari O-Ranger Pos Indonesia

Buat konsultasi, bisa langsung japri ke nomer hape ane maupun ke nomer telepon kantor ane yang ada di brosur.

forKenapa harus O-Ranger? Show

DAN YANG PASTI, LAYANAN O-RANGER GRATIS! AGAN/SISTA CUKUP BAYAR ONGKIR AJA!

Kapan lagi Agan/Sista punya kurir pribadi yang punya pengalaman kerja 272 taun, stand by 24 jam, sama siap ngelayanin biar barang cuma satu coba? Kirim dari O-Ranger Pos Indonesia 

NB : Buat Agan/Sista yang berdomisili di luar Kota Jakarta, bisa japri ke kantor pos terdekat, karena program "O-Ranger" ini adalah program nasional.

forSOP O-Ranger Show

Kalo berminat, jangan ragu hubungi nomer ane ke 0813 894 222 89 atau 0838 9173 3052 (a/n YUNIF) buat info yang lebih lengkap lagi. Syukur-syukur bisa langsung order! Kirim dari O-Ranger Pos Indonesia