alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3e65e39e740487758b4567/pengenalan-diri

Pengenalan Diri

Perkenalkan nama saya Jennifer Elenna. Saya kuliah di Universitas Prima Indonesia ( UNPRI ) fakultas Ekonomi jurusan Manajemen,saat ini saya kuliah semester 2. Hobi saya selain olahraga yaitu fotografi. Akun IG : Jennifereln .

Saya akan mendeskripsikan diri saya sendiri nama saya,

Jennifer Elenna saya anak ke 2 dari 3 bersaudara. Saya lahir di Tangerang pada tanggal 29 Maret 1999. Sekarang saya mahasiswa aktif di Universitas Prima Indonesia. 
Saya itu orangnya bisa dibilang sangat ramah karena saya sangat gampang sekali untuk berbaur dngn orang2 baru disekitar saya. Saya juga orangnya tidak gampang marah cukup sabar dalam menghadapi hal apapun itu saya juga sangat senang dengan hal2 yg baru dengan hal itu saya dapat belajar, saya juga tidak takut untuk mencoba apapun itu Yaaaaa..... kalau dibilang sih saya cukup percaya diri orangnya. Saya juga sangat banyak mempunyai teman-teman maupun itu yg seumuran ataupun yg diatasan saya. Saya sangat senang mempunyai banyak teman karena saya bisa belajar banyak tentang karakter teman saya masing2.
Adapun hobi saya yaitu fotografi,saya senang dengan fotografi karena saya suka sekali mengambil gambar atau moment2 yg sedang terjadi.

Sekian deskripsi singkat dari saya. Terimakasih 

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.