alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3e52ae60e24b7c688b456b/joko-susanto

joko susanto

Haloo guys...
Perkenalin nihh nama saya joko susanto biasa di panggil myjosan😊
Saya berkuliah di salah satu universitas ternama di kota medan Yaitu universitas prima indonesia.
sekarang adalah tahun ke 2 saya berkuliah di kampus ini guys.
Kini sekarang saya masuk semester 5 guys.
Saya mengambil jurusan ekonomi tepat nya ekonomi manajemen.
Banyak pengalaman yang saya dapatkan selama berkuliah di kampus ini terutama mengambil jurusan ekonomi ini guys.
Karena ini adalah jurusan pelarian hehehe.
waktu sma saya ngambil jurusan ipa kemudian waktu daftar kuliah ngambil kedokteran,Ehh ngak kesampean terakhir saya ngambil ekonomi dehh karna saya pengen menjadi pengusaha hebat yang bakal membantu banyak orang kaya bapak eric tohir pemilik perusahaan mahaka grup aamiin.
Mudah-mudahan tercapai ya sob ehehhe.
Hobby saya banyak selain olahraga saya hobby berkeliling indonesia menikmatin keindahannya menggunakan sepeda motor atau di kenal dengan istilah touring.
Karna menurut saya menggelilingi indonesia menggunakan motor itu asikk banget.
Selain di tantang adrenalin dan kekuatan berkeliling menggunakan motor adalah sebuah kegagahan melambangkan laki-laki sejati yang tangguh, Apalagi pake harley davidson sob heheehe.
Ini adalah kali pertama saya mengikuti LIMA.
saya sangat senang dan bangga pastinya.
Ini akan menjadi pembelajaran dan pengalaman baru kepada saya karna pada kesempatan ini saya mendapatkan tugas dan tanggung jawab yang terbilang lumayan berat, saya harus semangat dan bekerja keras agar acara ini dapat berjalan dengan baik.
Dan saya yakin pasti bisa.
Aamiin.
@myjosan joko susanto
Urutan Terlama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.