alexa-tracking

Intro dulu pengalamannya

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3e4e3ee052273d338b456d/intro-dulu-pengalamannya
Intro dulu pengalamannya
Sumimasen... Perkenalkan, watashi no namae Dhanu. saya dari UNPRI. Wong djowo, lahir di padang, besar di Pulau Nias... Hmmm... Bisa di bilang sih Ono Niha.. wkwkwk...
Baik lah karna ini thread pertama aku, aku mau menceritakan pengalaman aku menjadi Panitia Pelaksana nonpertandingan Liga Mahasiswa Subconference Medan 2018. Pada hari ini, tgl 5 juli sebelum hari H dimulainya turnamen LIMA. Kami para panpel nonpertandingan melakukan Technical Meeting. Kami diajari bagaimana cara nya melakukan kewajiban kami sebagai panitia, kami diajarkan apa saja yg menjadi tugas pokok kami. Dan saya diberi posisi sebagai panitia Keamanan yg bertugas mengawasi gerak gerik musuh(*hahahah.. bukan ya). Tugas yg diberikan pada saya itu bisa dibilang gimana ya.. degdegan deh karna ini pertama kali bagi saya untuk menjadi panitia pengawasan dan keamanan di ajang kompetisi Liga Mahasiswa ini.
Oh iya.. Pada saat TM td. Saya mendapat sedikit pengertian dari kata LIMA ini.. kami diberitahukan bahwa sebenarnya itu LIMA atau Liga Mahasiswa yaitu sebuah perusahaan swasta yg bergerak di bidang keolahragaan. LIMA ini di buat bertujuan untuk ajang pertandingan antar kampus2 se indonesia.
Sekian curhatan isi hati saya..wkwkwk...
Intro dulu pengalamannya