alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Liga Mahasiswa ( Lima ) /
Pengalaman Hari Pertama Liga Mahasiswa Medan 2018
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3e43bdd89b09db768b4597/pengalaman-hari-pertama-liga-mahasiswa-medan-2018

Hari Pertama LIMA Medan 2018

Jadi gini, ada yg bilang orang paling beruntung itu adalah orang yg bisa bekerja sesuai dengan hobinya masing2. And you know what..? I GOT THAT CHANCE..!! emoticon-Big Grin Ya aku dapat kesempatan itu di ajang olahraga paling bergengsi bagi mahasiswa Indonesia, LIMA. Namaku Diwan Habby Pratama, aku seorang mahasiswa di STMIK-STIE Mikroskil Medan jurusan sistem Informasi semester 4, dan kebetulan hobi ku selain basket adalah seni lukis cahaya. Nah tahun ini Liga Mahasiswa cabor Basket sedang digelar di Medan, disini aku berkesempatan menjadi panpel non-pertandingan dengan posisi sebagai Camera Personal. Kebayangkan serunya..? emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin Dua hobiku menjadi satu di ajang ini, terimakasih LIMA :v

Pengalaman Hari Pertama Liga Mahasiswa Medan 2018Pengalaman Hari Pertama Liga Mahasiswa Medan 2018

Oiya btw ini ig aku @diwanhabby follow ya gan:v
Diubah oleh habbypratama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.