alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3e34e6de2cf267078b457e/no-flat--no-krik-krik

No Flat , No Krik-Krik

No Flat , No Krik-Krik

Haiii.....
Ini kali pertama aku menulis di Kaskus 😊
Sebelum aku bercerita banyak ada pepatah bilang "tak kenal maka tak sayang" . Perkenalkan nama lengkapku Eunike Hana Sihaloho (teman-temanku biasa memanggilku dengan panggilan "Eunike/Nik) , aku adalah gadis berdarah Batak yang lahir di Medan pada 26 April 1997 dan sekarang usiaku 21 tahun. Aku adalah anak pertama dari dua bersaudara aku juga seorang mahasiswa di Universitas Negeri Medan jurusan Pendidikan Bahasa Prancis 😂 mungkin sampai disitu saja aku memperkenalkan diriku hehehe entar kalo kepanjangan yang ada kamu bosan dan gak mau baca tulisanku lagi 😬😂 jangan lupa follow Instagram aku : eunikeeunik

Medan, Kamis 5 Juli 2018

Siang ini cuaca sangat bersahabat. Matahari bersinar menyinari salah satu kota terbesar urutan ke-IV di Negeri Tercinta Indonesia. Siang ini aku memiliki sebuah jadwal Briefing dari sebuah organisasi olahraga yang tak asing lagi didengar oleh para mahasiswa yaitu Organisasi LIMA (Liga Mahasiswa) . Aku adalah salah satu dari Panitia Non Pertandingan LIMA (Basket) di kotaku. Dengan cuaca yang sangat bersahabat siang ini akupun bergegas untuk menghadiri Briefing tersebut yang berlokasi di Kampus UNPRI Medan. Nah, Sebelum pergi ke tempat Briefing aku sempat berpikir bahwa Briefing ini membosankan . Eh, tunggu-tunggu tapi kayaknya pemikiran aku ini salah deh . Kenapa? Karena waktu awal Briefing dimulai pengarahanya itu memberikan pengarahan tentang LIMA dan kegiatan-kegiatan apa saja yang akan dilakukan dengan santai dan ramah (kalo aku gak salah namanya Arif) waktu menyampaikan sesuatu abang ini suka banget senyum-senyum (mungkin itu ciri khasnya kali ya)) gimana coba bosan sama briefing yang begini (Eh😂) . Waktu pun terus berjalan , setelah abang ini menyampaikan pengarahan ada salah seorang pengarah yang juga menyampaikan informasi kepada kami (aku lupa siapa namanya) dia menyampaikan informasi dengan nada yang lantang (ku pikir dia galak) oh iya pengarah yang satu ini adalah seorang pria, dan ternyata dia gak galak 🤣 nada lantangnya tersebut menutupi bahwa dirinya adalah seorang pemalu saya mengetahui hal ini disaat dia mengatakannya di depan kami semua bahwa dirinya adalah seorang pemalu (lalu dia tertawa dan kami yang ada didalam ruangan juga ikut tertawa karena lucu) sontak keadaan diruang Briefing menjadi lebih asik . Jadi aku mau bilang bahwa Briefing LIMA itu asik . Selain itu disini aku juga bisa berkenalan dengan Panitia Non Pertandingan LIMA dari kampus lain yang ada di Medan (nambah deh temen aku hehehe) selain pengetahuan bertambah,teman bertambah, disini juga di ajari tentang pentingnya sebuah tanggung jawab (mungkin ini yang dinamakan paket super komplit). Pokoknya ini hal yang gak bisa di lupakan.

Sampai bertemu di tulisan selanjutnya ..
#LIMAMedan
Diubah oleh eunikeeunik
Urutan Terlama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.