alexa-tracking

HATI-HATI Gan,jika mencari pekerjaan harus wajib ada orang dalamnya,

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3dde605a5163230e8b456a/hati-hati-ganjika-mencari-pekerjaan-harus-wajib-ada-orang-dalamnya
HATI-HATI Gan,jika mencari pekerjaan harus wajib ada orang dalamnya,
Mengingat teknologi yg semakin pesat, dengan mudahnya penipuan di sosial media makin meninggkat 98% salah satunya ''PENIPUAN LOWONGAN KERJA''Data yg terkumpul saat ini mengenai penipuan lowker tersebut sekitar 2560 penipuan online dengan nama perushaan yg ada maupun perusahaan yang di buat2,saat ini pemerintah indonesia belum bisa proses mengenai kasus ini karena lemahnya Tanda Bukti, jika ada yg merasa tertipu oleh lowker bodong harap kumpulkan bukti2nya dan saksi2nya untk bisa di laporkan ke pihak yang berwajib, karena tdk ada bukti dan saksi, kita tdk bisa berbuat apa2,,

Saran saya jika mencari lowongan kerja harap melalui Teman, keluarga, kerabat, dan lainnya yang sedang bekerja di perusahaan nya..

Terimakasih. Semoga info ini bisa bermanfaat bagi para pencari kerja..

HATI-HATI Gan,jika mencari pekerjaan harus wajib ada orang dalamnya, ini adalah salah satu Alamat Penipuan, sya tdk sebutkan nama PT. nya karena ada PT, yg Sesungguhnay
.
image-url-apps
ada org dalem emang lebih baik sih gan, tp ya lebih baik jg cari dulu di internet mau lewat mbah google atau manapun tentang perusahaan tersebut, ane dlu jg prnah nih kaya gini hampir kena penipuan tp setelah itu ane cari tau dlu perusahaan yg ane mau lamar atau dtengin interview biar ga buang2 duit ama waktu emoticon-Big Grin