alexa-tracking

judi bola

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3da0d760e24bdb7a8b4575/judi-bola
judi bola
buat yang belom pernah main saya ingatkan jangan pernah  coba coba atau  bernasib seperti saya,awalnya sayamenang terusdan membuat ketagihan,dan datanglah  masa dimana saya selalu kalah dan memunculkan pikiran bahwa saya harus  menang untuk  mengembalikan modal.sampe sayamenggadaikan motor dan menjual barang barang pribadi saya.
image-url-apps
Makanya jgn percaya ama Messi dan Ronaldo.
prinsip main judi itu buat happy-happyan aja, jangan buat mata pencahrian.

nih 3 saran dari gw

1. Judi itu all about LUCK, kalo ada yang bilang judi itu statistik bla bla bla, pukul orangnya, karena bola itu semuanya soal keberuntungan aja.
2. Pakai Uang yang udah elo iklasin, kalo elo gak iklas jangan dipake.
3. Jangan berharap bisa ngembaliin uang yang kalah dengan cara main judi lagi, namanya Chasing Loses, ini yang bikin orang makin terjerumus. Buat batasan untuk diri elo sendiri.

Namanya judi, yang menang pasti bandar, jadi buat fun aja.
KASKUS Ads
Judi itu jadi statistik kalo pertandingannya Indonesia lawan Brazil.

emoticon-Wakaka
image-url-apps
Quote:

Silakan lampirkan bukti
Quote:

Hahahaha, tapi Bandar pinter gan, biasanya yang milih brazil kena key nya gede (kalo menang dapat 100rb tapi kalo kalah 500rb),

nah biasanya nanti Bandar bikin taruhan yang lebih menggoda macem "mampu kah brazil mencetak 11 gol? (over 10.5)" nah kalo ini murni faktor keberuntungan emoticon-Ngakak
haisss...kirain isinya komentar buat salah satu agen bola yang ga bayar...haha ternyata curhatan isi hati....

jangan kalap bos........kalau menang uangnya haram, kalau kalah bakal berpikiran haram
image-url-apps
Sama bos maen brazil sweden croatia semua ancur.........
image-url-apps
Hancur sehancur hancurnya ampun duit gak ada artinya
image-url-apps
Pildun kali ini emang bnr2 parah luar biasaaaaa hancur remuk player
image-url-apps
Bangcat emang bandar jangan harap gw mau nonton bola lagi sampah !!
Lho sudah kapok ? emoticon-Bingung
Jahh, kanak2 ente gan. hutang sana sini dlu .. klo udah dikejar2 tagihan hutang ampe keluar tukang pukul bru ..brenti emoticon-Wakaka

Dan klo sudah kek gitu, JANGAN BRANIH ENTE DEKET AME GW2 emoticon-Bata (S)
Ente klo maw idup enak, ente kerja rodi. cuci sapi2 gw ke kali, ingat jangan boros sabun yak..
dan klo ampe tuh sapi2 hamil, ente bakal gw tuntut
selama kerja ente cukup makan nasi lauk tempe, yak. gak pake tapi2an

dan posisi ente kudu masih dikejar2 penagih tiap hari emoticon-Ngakak (S) sambil nyicil sebulan 100rebu emoticon-Wkwkwk

...emoticon-Ngacir
image-url-apps
SP jadi ajang curhat skrg emoticon-Cape d...
Reply to mibmobz's post
image-url-apps
Quote:

Kent0d loe nte
makanya, kalo udah menang yaudah stop, jangan maruk
untung ane stop pas menang jadi kebeli motor emoticon-Traveller
image-url-apps
judi? judi adalah pilihan khususnya judi bola. lu menang atau kalah itu tergantung pilihan lu.faktanya lu kalah terus, pasti pilihan lu yg salah.

intinya untuk meminimalisir kekalahan hrs paham betul apa yg sudah dipilih.