alexa-tracking

Panggilan interview kerja

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3d6f0ca09a390b7d8b4567/panggilan-interview-kerja
Kosong
Kosong

Huhuuu

image-url-apps
Nipu gan... Saya barusan kesana, interview kaga jelas, diminta uang 500, saya sih bawa 200 saya bilang aja gaada, cuma ada 25rb, ktanya training apaan tau satu hari, lgsng diterima kerja. Satpamnya juga abal abal, pokoknya kacau deh, fiktif, 25rb buat amal gapapa hehe
image-url-apps
Saya juga dapat untuk besok tanggal 10 Juli 2018 bertemu Ibu Shalsha ini beneran gak sih?
KASKUS Ads
Iya nih sya juga dapet panggilan besok, mau liat profile perusahaan di google ga ada sama sekali
image-url-apps
Aku juga bsk dpt panggilan interview. Duh padahal udah seneng dpt interview. Ternyata emoticon-Frown
image-url-apps
Iya nyari profil nya aja masa ga ada. Gimana bisa tau ini perusahaan apa yak.
image-url-apps
PANGGILAN INTERVIEW PT. BASTARA KARTA SOLUSI

Berdasarkan CV Lamaran yang sdr/i Apply melalui Portal Lowongan Kerja secara Online untuk posisi Staff Gudang, telah selesai diproses dan diverifikasi.

Untuk itu kami mengundang sdr/i untuk dapat menghadiri sesi Interview yang diselenggarakan pada :

Hari : SABTU
Tanggal : 07 Juli 2018
Jam : 07.00 s/d 12.00 WIB

Alamat : Jl.Pinang Raya no.47, Rawamangun, Pulo Gadung, Jakarta Timur 13220

Patokan : Dari pintu keluar terminal Rawamangun, menyebrang kearah alfamart , lurus terus posisi kantor disebelah kanan tepat disamping Bank Mikro Bukopin.

Bertemu dengan IBU. SYALSHA, SH di Lantai II.

Dengan alasan Validasi Data harap konfirmasikan kehadiran anda dengan membalas 'HADIR' pesan ini.

Terimakasih,

Jumat sore ane dapet SMS itu, karena penasaran sama tempatnya akhirnya survei lokasi. Pas sampe lokasi ternyata ruko 3 petak dan lokasi ruko No.47 adanya di tengah-tengah. Diluar nggak ada plang nama perusahaan, cuma ada nomor ruko doang. Karena makin penasaran akhirnya searching di Google dan ternyata banyak kasus penipuan dari tempat itu dengan nama PT yang selalu ganti dan penjelasan patokan ruko yang selalu ganti dan meminta uang dari 25rb - 500rb.
image-url-apps
Selamat Pagi,
Saya IBU VEGA Selaku Manager Pusat PT. B K S Memastikan Kepada Anda yang telah Mendapatkan Jadwal Interview Kerja Hari ini,Wawancara Kerja akan di mulai Pada Pukul 07.00 Wib & kehadiran anda Ibu tunggu Paling Lambat Sebelum Pukul 13.00 Wib

Alamat Kantor Pusat:
Jl.Pinang Raya No 46/47 Rawamangun Jakarta Timur.
(Patokan Kantor: Dari Pintu Keluar Terminal Rawamangun Jl Kaki aja ke Arah Alfamart, Lurus 20M dr Alfamart Persis di samping Bank Bukopin dan di samping Pasar Rawamangun)

Harap Konfirmasi Segera Siap Hadir /Tidak nya Anda datang ke kantor hari ini,
Karna banyaknya calon pelamar yang akan hadir hari ini & Posisi yang IBU Butuhkan sangatlah Terbatas.

Terima Kasih.

Nie jg tipu
Sya kena 100rb
Saya juga dpt info gini gan siang tadi..

PANGGILAN INTERVIEW PT. BASTARA KARTA SOLUSI

Berdasarkan CV Lamaran yang sdr/i Apply melalui Portal Lowongan Kerja secara Online untuk posisi Staff Administrasi, telah selesai diproses dan diverifikasi.

Untuk itu kami mengundang sdr/i untuk dapat menghadiri sesi Interview yang diselenggarakan pada :

Hari : KAMIS
Tanggal : 12 Juli 2018
Jam : 07.00 s/d 14.00 WIB

Alamat : Jl.Pinang Raya no.47, Rawamangun, Pulo Gadung, Jakarta Timur 13220

Patokan : Dari pintu keluar terminal Rawamangun, menyebrang kearah alfamart , lurus terus posisi kantor disebelah kanan tepat disamping Bank Mikro Bukopin.

Bertemu dengan IBU. SYALSHA, SH di Lantai II.

Dengan alasan Validasi Data harap konfirmasikan kehadiran anda dengan membalas 'HADIR' pesan ini.

Terimakasih,

Berarti benar penipuan ya gan? Takut suudzon tapi kalo udah kesana ternyata diminta uang, jadi sayang juga
image-url-apps
saya juga pernah dapet undangan disana, dan saya pikir ini penipuan karna tidak mungkin perusahaan yg membutuhkan karyawan banyak ga punya web sama sekali, dan kebetulan saya punya teman di alfa pas deket alamat itu, saya tanya profil perusahaan itu ke temen saya dan dia sama sekali tidak tau itu perusahaan apa dan di bidang apa. dan ternyata banyak yg kesana emg di pungut biaya,,,,
nyari kerja ko bayar, haha
image-url-apps
Barusan ane dpt sms begini gan..
"Panggilan Interview /Wawancara Kerja Dari Kantor Pusat PT. BKS.

Kepada Yth.
Sdr/i.
Di Tempat

Saya IBU DEVI Selaku HRD Personalia Telah Menerima Cv Lamaran /Data Diri Sdr/i Daftarkan Lewat Online Lowongan Kerja Untuk Posisi Admin di Perusahaan Kami & Untuk Proses Selanjutnya Diharapkan Kehadiran Anda di Kantor Pusat Mengikuti Interview /Wawancara Kerja yang Akan Diselenggarakan Pada:

Hari /Tgl.SENIN 16 Juli 2018
Hadir di Kantor Antara Pukul 07.30 s/d 13.00 WIB.

ALAMAT Kantor:
JL. PINANG RAYA No.46/7 RAWAMANGUN
JAKARTA TIMUR

Posisi Kantor +- 50 Meter Dari Pintu Keluar TERMINAL BUS RAWAMANGUN /PASAR RAWAMANGUN. Persis di Samping ALFAMART /BANK BUKOPIN No.47

NB:
* Bawa Berkas Lamaran & Berpakaian Rapi Sampaikan Kepada Security /Resepsionis Mau Bertemu Dengan IBU DEVI

(Jika ada berkas lamaran yg belum lengkap bisa menyusul)

* Untuk Penempatan Kerja di Kantor Pusat, Pabrik & Kantor Cabang Sesuai Domisili.

"Siap HADIR /TidakNya Tolong Konfirmasi Kembali.

Ane awalnya ga tau tuh PT apaan. Browsing sana sini ga nemu web resmi perusahaan. Doi cuma nulis PT. BKS. Biasanya untuk daerah Bekasi disingkat jadi BKS. Perasaan ane ga taro cv online di daerah Bekasi emoticon-Cape d... tapi kok di alamat tertulis di Jaktim. Ini cukup membingungkan ane emoticon-Confused
Thx bgt nih infonya agan", senin besok ga perlu deh ane kesana. Cari kerja buat nebelin kantong malah nitipis kantong itu mah emoticon-Ngakak (S)
image-url-apps
sama..barusan juga dapat sms kayak gitu, disuruh datang besok senin.
untung searching2 dulu.
Terima kasih infonya agan2 🙏🙏

Laaaaaahhhhhh samaaaaa

image-url-apps

Undangan Walk Interview Langsung Kerja
Posisi: Staff Gudang
Info: Website Portal Lowongan Kerja

KAMIS,19 JULI 2018
Jam 07:30-13:00 Wib
Bertemu IBU. LINGGA SEPTIYANI ,SH (HR Personalia)

PT.BASTARA KARTA SOLUSI INDONESIA
Gedung Bank Bukopin KK Mikro Rawamangun
(Jl. Pinang NO 47 Rawamangun Jakarta Timur)

Posisi Kantor :
Dari Pintu Keluar Terminal Rawamangun,Nyebrang ke arah Alfamart Lurus terus Posisi kantor pas di samping Bank Bukopin No47.

Membawa Cv Lamaran
Jika Siap Hadir Ketik HADIR/NAMA
(Bukan Yayasan/Outsourching)
image-url-apps
Sama gan .. datang apa enggk nih
image-url-apps
Serius gan nipu ini PT BKS?? Ane jd ragu ni buat bsk dtg walk in

Kurang paham kita , baca2 dri postan d atas kbnykn ktny penipuan gan,,

image-url-apps
Quote:

image-url-apps
Tau nh, dtng ga ya katanya penipuan
image-url-apps
gausah dateng aja kali yah .. gw juga gak nemu web PT itu..
image-url-apps
Hah kak mohon banget untuk dapet alamat daerah rawamangun (jl.pinang no. 47 rawamangun jaktim )
Dekat pintu keluar terminal rawamangun itu penipuan ya..
Karena kalian akan di mintain uang / rupiah.. hingga ratusan ribu
Saya tinggal daerah sana, orang sekitar Tau semua di daerah situ.
Dan itu hanya sebuah ruko lt. 3 depan pasar rawamangun
So Dri pada buang" waktu mending search and apply ke yg lain
Thanks
image-url-apps
Undangan walk interview Langsung kerja
Posisi: Staff Administrasi
KAMIS,19 JULI 2018
Jam 07:30-13:00 Wib
Bertemu IBU.HERA.S.Psi (HR Personalia)

PT.BASTARA KARTA SOLUSI
Gedung Bank Bukopin KK Mikro Rawamangun
(Jl. Pinang NO 47 Rawamangun Jakarta Timur)

Posisi Kantor
Dari Pintu Keluar Terminal Rawamangun,Nyebrang ke arah Alfamart Lurus terus Posisi kantor pas di samping Bank Bukopin No47

Membawa Cv Lamaran
Jika Siap Hadir Ketik HADIR/NAMA
(Bukan Yayasan/Outsourching)

Terima Kasih