alexa-tracking

Kuch Kuch Hota Hai,Film Romantis Bollywood Terbaik Yang Pernah Ada

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3d0955c1d770c00d8b456e/kuch-kuch-hota-haifilm-romantis-bollywood-terbaik-yang-pernah-ada
Kuch Kuch Hota Hai,Film Romantis Bollywood Terbaik Yang Pernah Ada
Kuch Kuch Hota Hai,Film Romantis Bollywood Terbaik Yang Pernah AdaKuch Kuch Hota Hai,Film Romantis Bollywood Terbaik Yang Pernah Ada

Pilem romantis......genre pilem ini biasanya kalau sudah populer bakal menjadi pilem legendaris dan sekalipun di tonton berulang kali tidak bakal bosan karna ceritanya bener2 menyentuh hati.emoticon-Malu

Kita sebutlah macam pilem Gone with wind,Titanic,pretty women,romeo and juliet versi leonardo dicaprio dsb,emoticon-Kiss

Mungkin pula agan/sista dimari pun mengkoleksi pilem2 tersebut biar kalo lagi kangen tinggal tonton saja.emoticon-Malu

Nah kali ini ane mencoba merekomendasikan pilem bollywood yang bisa agan/sista koleksikan di perbendaharaan pilem2 romantis agan/sista semua.emoticon-Ngakak

Yap...the one and the only yaitu pilem kuch kuch hota hai (sesuatu terjadi dalam hatiku) agan/sista.emoticon-Malu

Kalo bagi generasi 90an pastilah sudah tau dahsyatnya nih pilem dan mewabah di indonesia,sebuah pilem yg membuat melek mata para anak muda yang memandang pilem bollywood itu norak,alay dan hanya pilem tuk emak2 doangemoticon-Ngakak

Bagi generasi zaman now yang blom tau kelebihan nih pilem dan mungkin bisa di masukan pilem romantis terbaik sepanjang masa,ane akan jelaskan mengapa nih pilem wajib tuk di tonton tuk generasi zaman now yang suka pilem bergenre romantis.emoticon-2 Jempol

Spoiler for Kisah cinta segitiga:

Spoiler for Lagu-lagunya keren banget:
image-url-apps
ane belom lahir klo generasi 90thn mah, emoticon-Sorry
kajol sama rani emang cakep bener dah emoticon-Wowcantik
KASKUS Ads
image-url-apps
ini pelem jaman vcd emoticon-Ngacir
image-url-apps
Quote:

Itulah maksut trit ane bre,mengenalkan pilem india yang keren banget dan kagak bosan di tonton berulangkaliemoticon-Malu

Adegan paporit ane gan
Quote:

Quote:
ane ttp kajol...emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

Quote:

Yoii bre zaman vcdemoticon-Ngakak
Quote:

ok, ntar ane coba liat emoticon-Cool
image-url-apps
Quote:

oke bre ....ane tunggu komen selanjutnya setelah menonton pilem iniKuch Kuch Hota Hai,Film Romantis Bollywood Terbaik Yang Pernah Ada
image-url-apps
Entah terbaik ato bukan yg jelas film yg satu ini emang memorable banget kayak 3 Idiots, bre emoticon-Big Grin

Sebenernya sih banyak film bollywood yg berkualitas, tapi sayangnya banyak yg ga minat nyentuh film asal sana gegara stigmanya yg kurang bagus, tau sendiri kan India kalo bikin sinetron lebaynya bisa ngelebihin Indo

Malah temen game online ane yg asal India jg ngakuin kalo film film lokalnya dia ntu banyak yg overdid emoticon-Big Grin
image-url-apps
Sering diparodi dari balik pohon sebelah rumah ato sekolah...
Kuce kuce hotahe..
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ahhhh yg boneng nih breeee

oke lah klo bgtu emoticon-Jempol
image-url-apps
link bluraynya gan..?
image-url-apps
tumpah seae yumus kurae
image-url-apps
Quote:
bnyak sih gan cuman klo genre percintaan cuman nih pilem doang yg alur cerita cintanya kagak alay gan....murni soal hati yg di lema dua wanita emoticon-Ngakak
Quote:
sepertinya ente terlalu menjiwai ganemoticon-Malu

Quote:
silahkan tonton gan ane yakin ente bakal mewek dahemoticon-Ngakak
Quote:
ane mah nontongnya via vcd/dvd bajakan doang gan jdi kagak ngerti kalo soal download2pilememoticon-DPemoticon-DP

Quote:

Ane goyang duyu bre mpussKuch Kuch Hota Hai,Film Romantis Bollywood Terbaik Yang Pernah Ada
image-url-apps
ane ga pernah nonton pilemnya bre emoticon-Malu
image-url-apps
Quote:

tontonlah bre dan ane tunggu komennya Kuch Kuch Hota Hai,Film Romantis Bollywood Terbaik Yang Pernah Ada
dulu nonton di vcd aja udah bening emoticon-Motret
image-url-apps
Quote:

wahhh ente berarti sudah nontong dong breKuch Kuch Hota Hai,Film Romantis Bollywood Terbaik Yang Pernah Ada
image-url-apps
mehjeng di trit film indiaemoticon-Hansip
image-url-apps
paling demen dulu liat kajol bre emoticon-Betty
image-url-apps
Quote:

sama ane juga demen kajol breemoticon-Malu