alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Hobby / ... / Spiritual /
Yang pengen free konsultasi dan dibaca masa depan silahkan masuk
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3cc15c12e257a53c8b4567/yang-pengen-free-konsultasi-dan-dibaca-masa-depan-silahkan-masuk

Yang pengen free konsultasi dan dibaca masa depan silahkan masuk

Assalamualaikum

Selamat malam agan semua. Yang punya masalah dan pengen diselesaikan dengan jasa ane atau pengen dilihat masa depannya silahkan. Bisa PM ane atau lanjut chat. Free konsultasi dan reading 3 pertanyaan selebihnya dikenakan tarif seiklasnya.

Wasalam
Urutan Terlama
terimakasih gan, ramalannya melegakan hati, dan sesuai dengan apa yg saya kerjakan. maaf blm bisa kasih cendol 🙏🙏
konsul + dikasih wanti2 biar hati2 sekalian, agan emang joss 🙏🙏
Quote:

Terawangan Agan...Hamsky.calibri Josss guandosss.....tepattt...emoticon-2 Jempol Alhamdulillah atas izin Alloh ada sedikit pencerahan..dr dinamika kehidupan bisnis skrg ini...emoticon-Imlek He3x..emoticon-Ngakak
Gan ane udah lama nganggur ga dapet2 kerja, ane ngerasa banyak dosa makanya disulitkan hidup ane. Jodoh kga jelas karna akibat ane jadi pelakor. Ane frustasi sama hidup ane. Sesungguhnya Apakah ane bisa bahagia ?
Quote:

Gif stepen cow ngakak ane tiba2 moksa ..nda bisa di fake lagi ..

Kenafe itu Om ?? afa ada seragan gaib kah ???

emoticon-Hammer2
yah ane telat... udah berbayar dehhhemoticon-Sorry
Balasan Post baymbey
maaf salah tulis maspuh, salah kamar di thread orang lainemoticon-Nyepiemoticon-Salam Kenal

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.