alexa-tracking

Masih Ada Masa Depan kah Usaha Pengetikan ?

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3c9f8edcd7700f458b456b/masih-ada-masa-depan-kah-usaha-pengetikan
Masih Ada Masa Depan kah Usaha Pengetikan ?
Sekarang ane sedang menjalankan usaha Pengetikan dan Perbaikan Software HP disamping usaha lain yang juga berkaitan dengan jasa. 

Tempat usaha untuk sementara numpang di warung mie ayam selain dapat sewa murah, juga itung2 promo gratis ke para pembeli mie ayam. emoticon-Big Grin

Kendalanya adalah waktu. Ane menyesuaikan waktu bukanya warung dan tutupnya. Kalau warung libur ya ane ikut libur. Karena memang numpang. emoticon-Frown

Untuk pelanggan sudah ada tapi belum banyak. Karena sementara promosi hanya mengandalkan kunjungan pembeli mie ayam emoticon-Frown. Mengenai lokasi usaha sih cukup strategis untuk buka usaha itu, karena di samping dekat dengan sekolah-sekolah, itu merupakan jalur utama kendaraan.

Pertanyaan ane, masih ada Masa Depan Gak Sih Usaha Gituan gan? emoticon-Bingung
image-url-apps
kalo menurut ane nih gan jasa pengetikan masih akan tetap ada sampai kapanpun, why? Karna jasa pengetikan hanya diperuntukan utk orang MALAS ngetik, setiap orang pasti punya rasa malas bukan??? Cuman ente improve lagi usahanya dan buat kemudahan² buat pelanggan ente, dan buka lagi target pasarnya lebih lebar, seperti anak2 sekolahan (sd/smp/sma/kuliahan) dan buat lagi inovasi lagi dengan cara pelanggan pengetikan ente gak perlu dateng ke ente ckup tlpon dan antar, semoga bisa membantuemoticon-Shakehand2
image-url-apps
Quote:

iya gan. ane sudah terapin metode via call. jd ane ambil kerjaan ke rumah konsumen. kadang diminta dikerjain ditempat. thanks gan buat masukkannya
KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

tetep semangat gan, ane doain tambah berkembang usahanyaemoticon-Shakehand2