scorpioo96Avatar border
TS
scorpioo96
pacar cuek dan ldr, lagi ada masalah dan menghilang
Halo agan-agan yang baik hatinya,

ane newbie tapi pengen minta pendapat dari agan-agan semua mengenai hubungan ane sm doi. jadi ane punya pacar, baru 3 bulan pacaran. ane LDR an gan, ketemu sm pacar ane kalo doi lagi balik aja ke jakarta itu juga ga setiap doi balik ke jakarta ane ketemu, kadang enggak. pacar ane ini tipenya cowok yang cueeekkk nya pake banget. kadang jarang ngasih kabar juga, ya emang sih ane sama doi sama sama lagi semester akhir jadi emang lagi sibuk-sibuknya. Tapi, kalo ane pantau2 dari sosmed pacar ane, dari instagram, wa (yang bisa diliat last seen nya) pacar ane ini on terus gan... tapi kalo buat bales chat ane kayanya susah bangett.. kadang seharian baru ngasih kabar.. 

awal-awal pacaran ane suka marah, ngambek ga jelas gitu sm doi, tapi doi gak pekaaa kalo ane lagi ngambek. maklum gan, ini kali pertama ane ngerasain pacaran LDR jadi mungkin blm bisa beradaptasi sama kondisi kaya gini, tapi ane tetep berusaha buat ngertiin doi terus dan beradaptasi juga sama sifat2 dia yang cuek nya naudzubillah itu ke ane, dan ane selalu percaya sm doi emoticon-Smilie.

terus, yang ane sedihin, pacar ane ini ga pernah publish ane gan.. kayak diem2 aja seakan2 gaada yang tau kalo dia udh punya pacar. ane juga sebenernya ga pengen terlalu publish hubungan ane dengan dia sih, tapi ane sebagai cewe juga punya perasaan pengen gitu loh sekali aja doi perlihatkan gitu kalo doi punya ane :")

kenapa ane bilang kalo pacar ane ini cuek nya banget banget dan gak pedulian, jadi beberapa waktu yang lalu hp ane pernah hampir pengen dicopet gan, itu hp ane udh dipegang copet nya (di lampu merah, jadi kondisinya ane pake tas gemblok lagi naik motor dan hp ada di resleting depan) ane sadar dan ngerasa kalo tas ane kok kaya ada yg rogoh2, ane langsung gep in, untung aja hp ane balik. tapi ane gemeteran banget gan. pas sampe tujuan, orang pertama yang ane kabarin itu cowok ane. karna ane ngerasa pacar ya buat jadi tempat cerita juga kan. terus diaa ga bales2 chat ane gan :") padahal di ig dia on.... cewek mana yang ga sakit hati hahaha. doi balesnya sore dan tanggepan dia biasa aja.

ok skip, ini masalah yang lagi ane hadapin sekarang2 ini gan. jadi beberapa hari yang lalu cowo ane tiba2 bilang kalo dia lagi ada masalah banget jadi dia ga pengen chatan dulu, pas ane tanya masalahnya apa cowok ane bilang dia belum bisa cerita, oke disitu ane coba buat ngertiin dia dan kasih dia waktu buat sendiri... 2 hari ane ga kabar2an sama doi, ane cm khawatir aja gan sama doi,ane pengen doi cerita sama ane tp doi blm bisa cerita katanya...wah ane makin khawatir. ane jadi mikir2 yang engga2 (maklum cewe emang overthinking emoticon-Big Grin ) terus kemaren ane di chat sm pacar ane doi bilang kangen lah dll, tapi pas ane tanya masalahnya apa dan ane minta dia buat cerita sama ane, doi bilang masalahnya belum kelar, nah tapi sampe sekarang ane ngerasa doi berubah bgt sama ane gan emoticon-Frown doi jadi makin cuek dan makin jarang ngabarin ane....sebelumnya, emang doi kaya gini sih, dan setiap ada masalah doi emang selalu minta waktu sendiri gt sama ane, tapi gak pernah selama ini gan...dan biasanya sesibuk2 nya dia pasti dia ngucapin "pagii" gitu, ini udah enggak.. haha

ane mau minta pendapat sama agan2 semya disini, kira2 cowok ane ini lagi kenapa ya? kira2 ada indikasi kalo cowo ane ini bosen ga? terus apa yang harus ane lakukan yaa...

mohon bantuannya ya agan-agan semua hehehe, makasiii emoticon-Smilie
tata604Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
7K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest