alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3c3f4fa2c06e962e8b456a/debay

DeBay

wahai ibu ku...apa salah ku, sehingga kau begitu tega menyakiti ku....kau lahirkan aku ke dunia ini, hanya untuk membunuh ku, .aku bukan lah sampah, yg kau bungkus dengan pelastik...dan aku bukan lahbarang rosokan....yg kau buang..di manakah hati nurani mu ...ibu.....
renungan untuk kita semua ...baturr,semoga alloh menjauh kan kita dari...bahla seperti ini...dn semoga kita mendapat rahmat dn hidayah nya........semoga ibu bayi ini..lekas sadar atas sadar atas berbuatan nya....amiiin ya roball alamin....

DeBay DeBay

Halaman 1 dari 3
eh.. muke gile nih orangtuanya... emoticon-Marah
Jirrr sedih bgt liat ginian..
Di satu sisi ortunya tega..
Di sisi lain...ada grup2 adopsi yg dibubarin krn ilegal.. temen ane jd admin... kasian adopter2nya...
Di sisi lainnya... klo mau adopsi agak ribet lwt jalur pengadilan...blm lagi keadaan anak2 di dinsos yg mgkn kurang perhatian..
wong gembloeng iki sing mboeang
Untung penduduk kita banyak

Makannya
Pakai kondom
Suruh siapa percaya banyak anak banyak rejeki emoticon-Big Grin
Komplikasi dedek dibuang emoticon-Turut Berduka
Mau enaknya gak mau anaknya emoticon-Blue Guy Bata (L)
Serius itu pict lama kek nyah emoticon-Frown

Dan ternyata emak nyah sengaja ngasih duit nyuruh di kuburin yg layak emoticon-Nohope

Bedebah emang emoticon-Mad (S)
Ya Allah emoticon-Berduka (S)

Kedjam...

Sepuluh saiyah amankeun dari pasukan racing beserta crew nyah.... terutama om pelas emoticon-Nohope
Quote:

Itu mungkin maksud nyah wat ngerawat .... tapi keburu meninggal dede nyah emoticon-Berduka (S)
itu di kasih uang apa si ibu mikir itu anaknya bisa jalan beli makan sendiri? emoticon-Mad dasar goblok
Diplastikin emoticon-Ngacir
Mak mak biadab emoticon-Mad
wadoh emoticon-Frown
Quote:

Bukann... itu duit wat proses perkuburan emoticon-Ngacir
jelmaan setan begini yak?buang2 anak emoticon-Bingung

dasar goublogk emoticon-Traveller
Quote:

Woh emoticon-EEK!
Kejem beud emoticon-EEK!
Onok maneh cuk.
habisin.. emoticon-Cool
Keluarin nya diluar maka nya...
Halaman 1 dari 3

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.