alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Hardware Computer /
Office 2010 Tidak Bisa Ngeprint.
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3c116c1ee5dfce448b4567/office-2010-tidak-bisa-ngeprint

Maaf ada yang bisa bantu? Microsoft Office 2010 saya ga bisa ngprint baik itu word, excel, ppt, visio dan pdf juga ga bisa padahal driver printernya uda diinstal epson stylus 13.
Waktu coba test print page bisa, notepad bisa, cuman office aja itu sma pdf ga bisa waktu print word ada bilang "word cannot printer. there is no printer instaled" padahal printer mah tedetek ada ready. Kenapa ya? Saya uda coba berbagai cara dri mbah google dan caranya hampir semua sma printer spoiler nya ga running katanya uda dicoba masih tetep ga bisa, ada yg bilang masuk ke registry dengan cara run regedit ntr device, printer port dan windows permission full control atau ga dihapus device nya masih tetep ga bisa, masuk ke control panel hapus instalasi printernya dan instal lagi masih tetep ga bisa bahkan saya uda instal ulang office2010 nya eh masih tetep. Semoga disini ada pencerahan cari solusinya?
Diubah oleh: rriansyah92
Urutan Terlama
belum di krack office kali
krack buat aktivasi maksudnya? kalo aktivasi saya sudah aktif cmn permasalahannya untuk office2010 seperti word, excel, pdf ga bisa print. Untuk lebih jelasnya permasalahan yang tampak seperti gambar berikut ini:
1. Word 2010 Problem "Word Cannot Print. There is no printer instaled"

2. Excel ketika pertama buka muncul pops up "Set up" dan tidak terkoneksi printer

Barangkali ada yang tau cara mengatasi permasalahan tersebut?
Trims.
Diubah oleh rriansyah92
epsonnya udah jadi printer default blom?
coba jalankan word sebagai administrator, klik kanan word pilih run as administrator
1. Printer epsonnya sudah saya set default tapi masih belum memberikan solusi

2. untuk word klik kanan dan run adm sayapun sudah mecobanya masih tetap tidak memberikan solusi
Diubah oleh rriansyah92
Saya juga belum nemu caranya. Selama ini saya pake cara system restore. Di kembalikan ke tanggal dimana kita masih bisa ngeprint. Tapi masalahnya besok nya masalah itu terjadi lagi. masak harus system restore terus

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.