alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
Need Investor Utk Buka Cabang, SLOT TERBATAS! Mampir Gan, Pasti Tertarik! Usaha Real.
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3a3875162ec2465d8b4574/need-investor-utk-buka-cabang-slot-terbatas-mampir-gan-pasti-tertarik-usaha-real

Need Investor Untuk Ekspansi, Usaha Real & Terbukti 100% Sudah Profit, SLOT TERBATAS!

DIBUTUHKAN Investor Untuk Ekspansi Usaha,
Usaha Real &
TERBUKTI 100% Sudah Profit ( Bukti Transfer Profit Terlampir di Bawah)
SLOT TERBATAS !!!

***Disarankan untuk ketemuan langsung di lokasi usaha/tempat produksi, ane & beberapa investor lainnya yang sudah join sebelumnya juga sering ketemuan ngopi bareng sampai saat ini, sambil sharing2 seputar bisnis dan perkembangan usaha, bahkan sebagian investor juga ada yang menjadi mitra ane sebagai stokis, reseller dll. Jadi, kerjasama ini tidak hanya sebatas memberikan modal & terima profit, tapi juga menjalin hubungan yang baik di antara kita, sukses bareng2 gan emoticon-Cool. Yang dari luar Jakarta juga ane welcome banget yang mau join.
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Hallo gan,
Salam Sukses.

Thread ini merupakan update dari thread investasi tahap pertama yang pernah ane buat sebelumnya, yang mana saat itu ane membuka slot investasi untuk pengembangan usaha yang sudah ane rintis selama 4 tahun. Terima kasih buat agan2 yang kemarin telah ikut join slot investasi tahap pertama. Dimana sejauh ini semuanya berjalan lancar dan sukses, bahkan di luar ekspektasi ane, usaha ane semakin berkembang dan agan2 juga sudah menerima profit sharing hingga saat ini (Bukti transfer profit ada di bawah). Alhamdulillah sekarang usaha ane sudah hampir memasuki tahun ke 5.

Mengenai perkembangan usaha itu sendiri, tadinya niat awal ane ingin mengembangkan usaha ini berfokus pada wilayah Jakarta dulu. Tetapi ternyata usaha ane sekarang sudah berkembang se-Jabodetabek bahkan juga sudah sampai ke Bandung.

Dan pada saat ini, ane sedang mendapatkan peluang BESAR dan menurut ane LANGKA, dimana ane mendapatkan permintaan untuk mendistribusikan produk ane ke beberapa restoran elit, supermaket ternama dan UKM, serta ane juga diberikan deadline untuk memenuhi permintaan tersebut dalam waktu dekat. Sedangkan untuk memenuhi permintaan tersebut dibutuhkan modal yang cukup besar pada saat ini.

Ane bisa saja memenuhi permintaan tersebut dengan mengumpulkan profit dari usaha saat ini jika saja tidak diberikan deadline. Dengan adanya keterbatasan waktu tersebut maka ane memutuskan untuk mencari Investor Tahap 2, karena ane yakin bahwa kesempatan yang ada saat ini tidak akan berulang.

DETAIL KETENTUAN INVESTASI :

Paket 1 : @350 juta (1 slot)
Paket 2 : @35 juta (10 slot)
Paket 3 : @10 juta (35 slot)
Paket 4 : @5 juta (70 slot)

*Silahkan pilih salah satu paket di atas, untuk paket 2,3,4 berlaku kelipatan (boleh ambil lebih dari 1 slot).
*Profit sharing FIX 5%/bulan dari jumlah modal investasi, kontrak selama 1 tahun, selesai kontrak modal agan akan dikembalikan sepenuhnya, boleh perpanjangan kontrak juga jika agan mau lanjut.
*Untuk bahan pertimbangan, ane akan kirimkan :
-Proposal Usaha
-Data pribadi (ane & istri)
-Legalitas usaha
-Foto usaha (lengkap)
-SPK Bermaterai
***Insya Allah pengiriman profit lancar & selalu tepat waktu, pengembalian modal aman & tanpa potongan.

Mohon maaf, thread ini ane buat secara singkat, untuk detail tentang usaha silakan WA/Telp ke nomor ane, disana akan ane jelaskan tentang tempat usaha, jenis usaha, foto kegiatan usaha, foto produk dll. Ane juga WELCOME bagi agan2 yang ingin ketemu dan melihat langsung tempat usaha.

Bagi agan2 yang berminat & serius silakan WA/Telp langsung ke nomor ane : 0812 70000 800

TERIMA KASIH

BUKTI TRANSFER PROFIT
Quote:

UPDATE INFO SLOT

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

UPDATE INFO PERKEMBANGAN USAHA

*Sekarang produk ane sudah masuk ke wilayah Purwokerto, insya Allah segera menyusul ke Bali, Jogja, Surabaya dll
.
Diubah oleh jombisnis
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 15
RESERVED
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Up
minat nih mas. plan dan proposalnya
boleh email ke ane mas?

myusufsm@gmail.com

thanks mas..