alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
Need Investor Utk Buka Cabang, SLOT TERBATAS! Mampir Gan, Pasti Tertarik! Usaha Real.
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3a3875162ec2465d8b4574/need-investor-utk-buka-cabang-slot-terbatas-mampir-gan-pasti-tertarik-usaha-real

Need Investor Utk Buka Cabang, SLOT TERBATAS! Mampir Gan, Pasti Tertarik! Usaha Real.

Hallo gan,
Salam sukses emoticon-shakehand

Jadi begini gan, pada postingan ane di thread yg sebelumnya (Thread Sebelumnya), di situ ane mencari rekan bisnis tunggal yang siap join total (siap modal & ikut mengelola) di usaha yg sudah ane rintis selama 4 tahun sampai bisa mencapai ke titik skrg. Omset skrg rata2 bisa mencapai 45-60jt/bulan, bahkan bulan ramadhan 2018 kmrn omset ane mencapai 110jt dalam 1 bulan.
Ane berencana untuk ekspansi usaha ane dgn membuka dapur produksi pusat di Jakarta, planing ane sih di wilayah Jaksel.

Dan ternyata mencari rekan bisnis dgn kriteria yg ane butuhkan itu terasa agak sulit & mungkin bakal memakan waktu yg cukup lama menurut ane, setelah ane fikir2 & ane pertimbangkan akhirnya ane memutuskan untuk mencari investor dgn sistem profit sharing dan dengan kontrak selama 1 tahun, sistem ini sangat cocok bagi agan investor yg sedang mencari pasif income.

Adapun modal awal yg ane butuhkan utk ekspansi usaha ane di Jakarta adalah sebesar Rp 150.000.000, dengan rincian open slot Rp 5.000.000/slot (total 30 slot), profit Rp 500.000/slot/bulan (fix profit), kontrak selama 1 tahun (bisa perpanjangan kontrak bagi yg mau lanjut).

Peluang investasi ini sebenarnya ane buka untuk umum, tp ane utamakan kalau bisa investor yg berdomisili di Jakarta, khususnya Jakarta Selatan, agar investor yg join di usaha ane ini bisa memantau langsung kondisi n perkembangan usaha tsb (sekalian pembuktian bahwa ini usaha real). Namun, jika ada investor dr luar Jakarta yg berminat untuk join, ane tetap Welcome selama investor bisa mempercayakan modalnya untuk ane kelola.

Hal penting lainnya yg perlu ane sampaikan adalah, RESIKO BURUK yg akan terjadi selama kontrak kerjasama berjalan itu bisa terjadi kapan aja, namun kabar baiknya adalah kerjasama ini insya Allah akan tetap bs berjalan sesuai kesepakatan awal karena meskipun nantinya seandainya di Jakarta usaha ini belum bisa maksimal di bulan2 pertama, semua itu msh bisa diback up dari profit usaha ane yg sudah berjalan skrg, jadi profit sharing untuk investor tetap akan berjalan lancar (insya Allah ini akan ane jaga sebaik mungkin).

Bagi investor yg berminat untuk join silakan hubungi kontak ane di bawah ini y gan, proposal usaha bisa ane kirim via email atau Wa.
Sebagai pegangan investor yg nantinya DEAL join di usaha ane akan ane kirimkan :
-SPK
-Data Pribadi (Ane & Istri)
-Legalitas Usaha
-Foto2 Produk
-Foto2 Usaha

Maaf gan, SLOT TERBATAS!
Karena ane hanya mencari modal sesuai dengan kebutuhan yg sudah ane perhitungkan secara matang, jadi jika 30 slot sudah full, maka akan ane tutup peluang investasi ini.

Thanks y gan.
Semoga bisa segera bekerja sama & sampai ketemu di Jakarta.

Kontak :
Call/Sms/Wa 0812 70000 800

Salam sukses emoticon-shakehand

--(( UPDATE INFO ))--

CLOSED, SLOT INVESTASI SUDAH FULL

~ Daftar Investor Yang Sudah Join :
1. Agan Andri dari Jakbar (4 slot)
2. Mba Doma dari Tangerang (1 slot)
3. Agan Arief dari Pasuruan (2 slot)
4. Agan Anggi dari Bogor (1 slot)
5. Mba Doma dari Tangerang (+2 slot)
6. Agan Tono dari Jakarta (3 slot)
7. Agan Farhan dari Jakarta (2 slot)
8. Agan Andri dari Jakbar (+3 slot)

Bukti Transfer Modal Investasi
Spoiler for 1. Andri:

Spoiler for 2. Doma:

Spoiler for 3. Arif:

Spoiler for 4. Anggi:

Spoiler for 5. Doma:

Spoiler for 6. Tono:

Spoiler for 7. Farhan:

Spoiler for 8. Andri:

Terima kasih buat Investor yang udah join & mau mempercayakan modalnya untuk ane kelola emoticon-shakehand
Diubah oleh: jombisnis
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 11
RESERVED
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Up
minat nih mas. plan dan proposalnya
boleh email ke ane mas?

myusufsm@gmail.com

thanks mas..
Quote:

proposal sent mas, silakan dicek.
Quote:

proposal sent gan, silakan dicek y. thx gan
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Up
Quote:

proposal terkirim gan, silakan cek y. emoticon-shakehand
emoticon-Sundul Up
Ane tertarik gan, coba dikirim proposalnya ke extreme_dimension22@yahoo.com
Quote:

Sudah dikirim gan proposalnya. silakan dicek y gan. thx
Halaman 1 dari 11

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.