desperatehearts
TS
desperatehearts
Story Of Dating Apps Player : Active Player

Selamat Datang,

Kenalin nama gue Adul (Nama Samaran Pastinya)
Tinggi Badan : 172 cm
Berat Badan : 72 Kg
Bentuk Badan : Proporsional
Kelahiran : Yogya
Hobi : Traveling dan Olahraga (Muaythai dan Workout)

Begitulah penjelasan rata - rata biodata gue di beberapa dating apps yang gue ikuti. Sedikit penggambaran fisik gue, kulit sawo matang, hidung standar indonesia, bulu mata lentik, alis lumayan tebal, rambut rada ikal kalo panjang dan kaku, ada lesung pipit kalo senyum. Kebanyakan wanita yang gue temui bilang gue manis padahal maunya dibilang tampan. emoticon-Malu

current status :
*tinder : 157 Matches -> 194 Matches
*Okc : 34 Likes ~ 39 likes ~ 46 Likes (belum termasuk matches ya, mungkin sekitar 64 Matches)
*Setipe : 30 Match
*Yang berhasil ditemui : 30 wanita (seinget gue) sampe sekarang dan terus berjalan (dikit ini mah)

Penjelasan sedikit tentang kisah percintaan gue, pertama kali pacaran ketika SMA dan hal yang gue inget adalah nangis saat pegangan tangan pertama kali dengan pacar pertama gue. Why? Karena gue takut terjerumus dalam kenikmatan 'pacaran' yang berlebihan ditambah lagi gue anak ROHIS ketika itu dan begitupun pacar gue. Akhirnya, gue terjerumus juga, godaan terlalu kuat ternyata~

Intinya, gue (dulu) lemah terhadap wanita terutama untuk kenalan. Untungnya ketika kuliah ada aplikasi dating kayak Tinder, Okcupid, dan setipe (lokal). Dimulailah perjalan sebagai 'dating apps player' di awal tahun 2016 (masih banyak waktu luang kala itu karena sedang skripsi).

Spoiler for Rules?:

Spoiler for Tips Dari Nubie Untuk Dapet Match:

Spoiler for IMO tentang dating apps di Indonesia:

Spoiler for Pengalaman Suhu - Suhu Besar:

Enjoy~
Diubah oleh desperatehearts 13-10-2018 18:16
anasabila
anasabila memberi reputasi
3
51.9K
227
Guest