alexa-tracking

Balikan sama mantan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b378eafde2cf2ba018b4568/balikan-sama-mantan
Balikan sama mantan
Mau minta saran, jadi udh sekitar 9 bulan yg lalu aku putus sm pacarku. Disitu kondisinya aku lg ldr an sm pacarku, trs ada misscom yg bikin aku kecewa bgt dan nethink bgt (ada kaitannya sm cewe lain gt) trs aku yg minta putus. Setelah putus, kita pernah ketemu lg sekitar 3x an, sempet ngebahas masalah yg bikin aku sm dia putus, dia baru ngejelasin kalo itu semua misscom dan disitu aku bener bener nyesel dan ngerasa bersalah (tp ga bgt sih, soalnya waktu kita berantem jg dia ga jelasin kalo itu misscom) karena udh mutusin dia pas aku masih sayang-sayangnya sm dia. Dari 3x ketemu itu dia masih megang tanganku/pas aku kode "dingin" diusap2tangannya gt, pulangnya masih dianterin ke rumah juga. Aku mau balikan tp gatau cara ngajaknya (aku cewe wkwk) aku udah mulai chat trs gt, kalo mau ketemuan jg aku yg ngajak, tp aku gatau apa yg hrsnya aku omongin biar mau balikan gituuemoticon-Frown(
image-url-apps
kalau masih sayang ya ngomong
nanti kalau telat baru nangis emoticon-Ngakak
image-url-apps
tidak tahu caranya sama gengsi beda loh sist emoticon-Ngakak (S)
KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

Kyknya sih masalah gengsi jg soalnya dia kan cewek ya.. emoticon-EEK!
Pertama diawali dengan kalimat :
"Aku minta maaf. Aku yang salah."

tanpa ada embel-embel
"Gara-gara kamu sih", "Andai kamu dulu bla bla bla", dan kalimat ngeles banyak alasan lainnya.

Baru kamu bisa lakukan langkah berikutnya (ritual balikan).

Tapi lihat dari isi tritnya, keknya masih ga mau ngaku salah juga, ada aja ngelesnya emoticon-Nohope

Note:
Disini yang pegang kendali adalah si cowo.
Kamu mau confess sampai ancam dia pun, apapun pilihannya, kamu ga boleh mewek & maksain kehendak sendiri.
image-url-apps
Enaknya kalo lagi dingin disuruh ngelus elus dibagian spot yang anget anget basah emoticon-Genit
image-url-apps
gw nggak punya mantan dan nggak punya pacar, makanya sampai saat ini gw tetep ganteng

emoticon-Traveller
image-url-apps
Quote:

emoticon-cih

emoticon-Ngacir
image-url-apps
Quote:

eh kok ada disini sih ? emoticon-Big Grin
Kalo kata komik yg gw baca sih, "Apa memungkinkan untuk kita kembali seperti dulu?" sepik2 aja becanda,, yaa lu mimpi apa kek semalem, trus lu ungkapin kek gitu emoticon-Wow
image-url-apps
Yaudah nunggu aja dia peka kalo gitu sih emoticon-Embarrassment

Kalau opsi lain yaa jadi agresif aja emoticon-Embarrassment
Quote:

emoticon-Leh Uga
Quote:

ane setuju sama yang satu ini emoticon-Jempol
Quote:

setubuh gan emoticon-Shakehand2
coba fight lah buat cowo sis kalo emg masih mau mah, kan disini juga sis yang salah emoticon-Malu
Quote:

yaampun ini bener banget wkwkww seandainya mantan ane baca ginian biar nyadar emoticon-Leh Uga
sorry for dopost emoticon-Embarrassment
ini TS kayaknya masih SD
ajak ML aja dah coba emoticon-Wkwkwk
image-url-apps
Ga tau cara buat balikan? Ngomong, "Balikan yuk?"

Kelar emoticon-shakehand
Gengsi kali sis, klo doi masih free jg mah sikattt aja
image-url-apps
Aku udh kuliah wkwk tp baru bgt main kaskus 😂