alexa-tracking

Tulisan Pertama Untuk Ayah

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3779d596bde62a6b8b4573/tulisan-pertama-untuk-ayah
Tulisan Pertama Untuk Ayah
sekarang aku hanya ingin menulis tentang beliau. Ya, Ayahku.

58 tahun yang lalu, tepat di tanggal yang sama bayi laki-laki dilahirkan dari rahim perempuan yang hebat. Adenan Setiyo Hartono , Nama yang disematkan padanya.

Ya, sekarang bertepatan dengan hari kelahiran ayahku yang ke 58 tahun. entah bagaimana aku mendeskripsikannya, rasanya nano-nano campur aduk.

Apa yang harus dirayakan dihari umurmu semakin berkurang? Tak ada. Ya, tak ada.
karna dari kecil ayahlah yg mengajariku dihari kelahiran untuk mengevaluasi diri apa yang sudah diperbuatnya untuk terus menjadi pribadi yang sempurna, walaupun memang kenyataannya tak ada manusia yg sempurna.

satu hal yang ingin ku katakan untukmu, Ayah.

Terima kasih telah membimbingku sejauh ini, terima kasih telah menjadi panutanku, terima kasih untukmu yang tak pernah lelah menengadah tangan kepada Tuhan hanya untuk kebahagiaan anakmu. Dan rasanya tak akan bisa ku lukiskan dengan apapun untuk mendeskripsikan pengorbananmu selama ini.

Aku hanya bisa berdoa, semoga di sisa umurmu, masih diberikan Tuhan kesempatan melihat anak anakmu sukses meraih masa depan.

Salam hangat
image-url-apps
sebelumnya saya mohon maaf jika tulisan saya tak beraturan, ini pertama kali saya menulis.