alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
Agan Punya Modal 300JT? Mau Punya Usaha Sendiri (Jadi Owner)? 1 Thn BEP. Ayo Gan!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3772d71854f725258b4573/agan-punya-modal-300jt-mau-punya-usaha-sendiri-jadi-owner-1-thn-bep-ayo-gan

Agan Punya Modal & Pengen Punya Usaha Sendiri (Jadi Owner)? Ayo Join Gan! 1 Thn BEP

Hallo gan,
Sesuai judul yang ane buat, ane sekarang sedang mencari Investor, lebih tepatnya Rekan Bisnis yang memiliki modal Rp 300.000.000 (Bisa Tunggal, Bisa Juga Dipecah Jadi 3 Slot @100jt Atau 6 Slot @50jt) yang nantinya akan ane ajak join di usaha ane (KITA BISA KETEMUAN LANGSUNG, bincang2 sambil ngopi) dan pastinya kita akan sama2 jadi pemilik dari usaha ini. Untuk jaminan keamanan masing2 pihak, usaha ini akan segera kita buatkan badan hukumnya (PT.) dan nama kita akan tertera sebagai pemilik di dalam akta pendirian perusahaan.

Ane sudah merintis & menjalankan usaha ane ini selama 4 tahun, dan sekarang ane sudah mantap n yakin untuk membuka pusatnya di wilayah Jakarta (tepatnya Jaksel), modal tsb diatas akan digunakan utk segala kebutuhan terkait pembukaan usaha ini di Jakarta.

Mohon maaf sebelumnya mungkin di thread ini ane tidak menjelaskannya secara detail karena ane tidak biasa berbasa-basi gan, yang pasti usaha ini termasuk usaha yang sangat sedikit kompetitornya, produk premium dengan kualitas rasa yang tinggi n pastinya prospeknya sangat bagus, bahkan bisa sampai Go Internasional, testimoni selama 4 tahun ini selalu memuaskan & tingkat repeat ordernya sangat tinggi. Ane berani jamin BEP BISA DICAPAI DALAM WAKTU MAKSIMAL 1 TAHUN.

Bagi agan2 yang memiliki modal & tertarik untuk bergabung di usaha ane sebagai Pemilik, bagi yang benar2 serius silakan hubungi nomor ane di bawah ini ya gan, bisa kita bicarakan lebih detail n serius (BISA JUGA KETEMUAN LANGSUNG) tentang semua data penjualan, nota belanja, omset perbulan saat ini, dan plan2 pengembangan ke depannya.
Intinya ane butuh rekan yang siap terjun total untuk membesarkan usaha ini.

*Kesempatan besar buat agan2 yang selama ini pengen banget punya bisnis sendiri dgn prospek yg sangat menjanjikan, buruan gan sebelum diambil sama yang lain emoticon-thumbsup

Silakan hubungi kontak ane ya gan.
Call/sms/wa 081270000800

Terima kasih.
Salam sukses.

UPDATE (tambahan) :
*Jika nanti kita sudah mendirikan badan hukumnya & kita sudah sama2 jadi Pemilik, maka seluruh profit perusahan akan menjadi milik bersama (sesuai nilai saham masing2), termasuk profit yang sudah berjalan sekarang
Diubah oleh: jombisnis
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 2
emoticon-Sundul
bergerak dibidang kuliner y gan. menarik jg gan. modal harus 300 gan? saya bantu sundul aja y gan. blm ada modal segitu
Quote:

diutamakan yang bisa tunggal gan, tapi kalau agan2 mau join rame2 boleh2 aja, nanti tinggal dipecah aja sahamnya berdasarkan besar modal yg ditanam, kalau bisa jangan terlalu rame juga gan.

usaha ini bakal berkelanjutan n terus berkembang, jadi kita gak ada sistem kontrak, continue terus selama usaha ini berjalan.
UPDATE (tambahan) :
*Jika nanti kita sudah mendirikan badan hukumnya & kita sudah sama2 jadi Pemilik, maka seluruh profit perusahan akan menjadi milik bersama (sesuai nilai saham masing2), termasuk profit yang sudah berjalan sekarang
emoticon-Sundul
wuaduh jadi beda lagi gan?
yg sistem bagi hasil 10% tiap bulan selama 1 tahun di thread agan yg sebelumnya bagaimana gan? udah gak berlaku kah?
Quote:

Sebenarnya kalau bisa segera terkumpul modal yg thread sebelumnya bisa aja gan di jalankan, karena pertimbangan takutnya nunggu full slotnya lama jadinya ane coba cari yang tunggal gan. kalaupun sekiranya agan2 di sini minat join rame2 bisa aja dipecahkan, n ane rasa sistem yg skrg ane tawarkan di thread ini lebih menarik gan, karena kita tidak ada kontrak gan, jadi continue menjalankan usaha ini sama2, kita jadi pemilik dan semuanya tertera dalam akta pendirian perusahaan. Sama2 aman.

Ane sih berharapnya bs dapat rekan yg bs support full gan, tapi kalau emg agak kesulitan nyari rekan yg bs support 300jt full sendirian, bisa aja dipecah ke 3 slot atau 6 slot gan, biar gak terlalu rame juga.

emoticon-shakehand
Quote:

ane juga ada kirim email ke agan sore tadi menanyakan perihal tawaran kerjasama yg kmrn, tp belum ada respon gan. hehehe...
emoticon-Sundul
Quote:

Sudah direspon ternyata gan, barusan ane cek. emoticon-shakehand
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
Quote:

Ada update nih gan, gak mesti 300jt. Ayo join gan.
emoticon-Sundul
Halaman 1 dari 2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.