alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
Cari Partner Bisnis Clothinh Line
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3772705a5163677c8b4570/cari-partner-bisnis-clothinh-line

Cari Partner Bisnis Clothinh Line

Selamat Malam Agan/Aganwati semua.

Sori ya gan kalo semisalnya salah kamar. Dan thread nya berantakan. Saya bikin thread ini dari HP πŸ˜‚

Jadi gini gan. Kebetulan saya ada sedikit modal dan tempat usaha, ya paling tinggal di renovasi sedikit lah gan. Rencana saya mau buka clothing line dengan brand sendiri. Nah, berhubung di kota ane sedikit susah nih, untuk konveksi distro. Ane sih sudah sempat browsing cari konveksi dan kebanyakan di bandung.

Nah, saya sebenernya cari partner bisnis utk bisnis clothing line ini sendiri. Kalo bisa yang di daerah jabodetabek atau bandung agar bisa pantau produksi dan karna juga sistem penjualan online, jadi utk customer pemesanan di wilayah jakarta sampai ketimur bisa dilayani melalui sana, tanpa harus pengiriman dri kota ane di Medan. Selain itu di jawa cukup banyak event2 yg bisa dimanfaatkan sebagai tempat memasarkan clothing line ini nantinya.

Selain itu saya juga terbuka dengan bentuk kerjasama lainnya gan selama masih dlm konteks bisnis clothing line/fashion. Dan saya juga terbuka utk partner bisnis walaupun bukan dri jakarta/bandung.

Partner bisnis yang saya cari disini kalau bisa juga memiliki cukup modal, pengetahuan dan minat yg sama dengan ane utk bisnis clothing line ini.

Kalo ada agan2 yg mau tanya silahkan pm ane ya gan. Thank you
Diubah oleh sixtysunday

GDP Network
Beritagar β€’ Bolalob β€’ Garasi β€’ Historia β€’ IESPL β€’ Kincir β€’ Kurio β€’ Opini β€’ Womantalk
Copyright Β© 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.