alexa-tracking

TOP Eleven, 5 hal memorable yang mebuat kita serasa Manager Sepak Bola Profesional!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b37511ad675d4b0178b456a/top-eleven-5-hal-memorable-yang-mebuat-kita-serasa-manager-sepak-bola-profesional
Thumbs up 
TOP Eleven, 5 hal memorable yang mebuat kita serasa Manager Sepak Bola Profesional!

Football Manager dahulu masih terlalu mahal untuk di beli anak ingusan yang baru melek teknologi dan baru bisa update status di Facebook. Di tengah badai game online semacam PB RF dan lain, hadir sebuah permainan yang sebenrnya casual tapi nagih.
2010 Nordeus hadir dengan Top Eleven, yang permainannya yang bisa membius orang tahan berjam2 nungguin satu match mau di mulai.
apa lagi dengan dilucurkanya di situs media sosia dan juga basisnya flash, memudahkan semua orang untuk mainya, intinya asal ada internet dan browser yang support.

sekian basa-basinya, penulis ingin membawa kembali nostalgia bermain top eleven. Dirangkum menjadi 5(Karena aturanya harus tentang 5 hal, dari event) yang memorable saat bermain TOP ELEVEN(bukan TOP K*PI)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sudah ada yg sukses dari game ini ternyata dari Indonesia.
Quote:

sebernya masih banyak yanng ingin penulis ceritakan, tetapi tak apa cukup sampai di sini, jujur penulis main ini game terakhir 2015an, karena akun Facebook dah mokash ntah kmana, jadi ga main lagi.
sekian dari penulis
pesan penulis bermain game boleh, asal jangan main wanita.
dan
jangan lupa bahagia
emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol

Sumber : pengalaman Penulis Pribadi
gambar:: Google & https://www.topeleven.com/
image-url-apps
Keduax aman terkendali

image-url-apps
Quote:

wah cepat sekali ente wkkwwk
KASKUS Ads
dulu ampe beli tokenya bakal ini mainan
Ane masih ingat dengan Top Eleven emoticon-Games emoticon-Bola
ane kira itu nama supermarket yg tutup itu bray emoticon-Malu
image-url-apps
Tetep setiam ama winning eleven gan ane
image-url-apps
Ane main dr taun 2012 akhir gan, ampe skrng jga masih main. Tpi udh buat akun baru
image-url-apps
Masih sudara ama 7 eleven
image-url-apps
trit bagus emoticon-Matabelo

cuma biasanya ane main fifa manager emoticon-Cool
image-url-apps
Nah iya ini dulu games yg ada di FB, makanya kok rasanya familiar banget
Sekarang ane juga main gan di android
image-url-apps
wah maenan jaman sma. maenan online pertama ane.
image-url-apps
Quote:

Nostalgia ya gan

Quote:

Itu seven awalnya bre

Quote:

Wah agan hebat

Quote:

Sama ane juga baru download

Quote:

Kwkwkw sepertinya

Quote: