alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / UKM /
Bingung mau buat usaha apa
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b37454da2c06e20348b457b/bingung-mau-buat-usaha-apa

Bingung mau buat usaha apa

Punya motor roda 3 tapi bingung mau buat usaha apa lokasi saya di tangerang...mungkin ada yang mau kerja samaBingung mau buat usaha apa
Urutan Terlama
ternak lele gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Atau cangkol nanam padi diperkarangan rumah, indonesia darurat petani peternak, ambil kesempatan baik buat jd usahawan gede selagi masyarakat ny pengen kerja dikantoran
temen ane juga nozomi,,,dia keliling jualan grosiran ke warung,dia selalu update harga di supermarket,,ada yang murah,,dibeli terus d drop diwarung pake nozomi,,,,cb aja gan,,mungkin juga berhasilemoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
Quote:

Barang apa itu gan nozomi?
Quote:

itu kan motor ente nozomi,,saran ane,,,ente pantengin promo2 di supermarket,,,ada yang bagus,,beli, terus drop ke warung, bawa pake nozomi,,kecil2 dulu,,,ntar juga bisa gede,,kl ente rajin dan pendekatan ke warung enak,,,bakalan enak jualan
usaha mencari daun hanjuang gan,bareng ane,lumayan ada kegiatan
Sundul..
Izin nyimak gan emoticon-shakehand
tahu bulaat gan...emoticon-Wakaka

mending ngopi sini tempat ane... tangsel nih...tetangga kita...emoticon-Traveller

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.