alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / Games /
TOP5 hero dota yang melegenda
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b374056ded770a73a8b4569/top5-hero-dota-yang-melegenda

halo gan kali ini ane akan ngebahas game online yang mungkin sekarang sudah sedikit yang mainin, dikarenakan ada game game moba yang menurut ane kurang jelas, tetapi game dota yang tetap legenda dan sealu di hati ini ane juga ga ngerti, kenapa meeka gak buat versi mobilenya juga seperti game pubg yang mulai rilis versi mobile, bayangin ga gan kalau dota juga ngeluarin versi mobile, di jamin moba moba zaman sekarang kemungkinan akan hilang pasarnya gan

nah ane sekarang, ngebahas hero hero legend yang bisa dibilang menjadi trademark dota sampe sekarang ini, dijamin kalau ngedenger hero ini pasti kalian akan selalu inget dota, yak tanpa berlama-lama lagi ya gan langsung aja

1. Rikimaru
hero ini menjadi hero ilang yang ngeselin menurut ane, dengan skill nyerang bokong yang bisa naikin damage yang diterimamusuh, rikimaru bisa menjadi carry yang mumpuni gan, ditambah dia bisa ngegank dan menjadi mata-mata yang handal dalam ngebuka map, tapi hati hati ya gan karena kalau kalian pake rikimaru kemungkinan tanah tanahnya sudah dipasang sentry, jadi kalian wajib hati-hati soalnnya hero kalian hero tipis

2. invoker
kaau beribacara dota pasti berbicara invoker, hero ini menjadi hero yang menurut saya tersulit dan tersakti di dota, memiliki kombinasi skill yang sangat mbanyak memungkinkan invoker bias ngebunuh musuh dengan sangat cepat, tapi ya tentu aja tangan kalian harus cepat dan kalian harus mengerti combonya, jangan sampe malah jadi sampah di game gan

3. puck
hero yang bisa dibilang memiliki kesulitan hampir sama dengan invoker, hero ini walaupun dia bertipe mage, tapi kalau di early game puck bisa mendulang banyak kill, kalau kalian ngeliat gamer yang pake puck tapi 5 menit belu ngekill dan jarang roaming ya pasti itu pucknya cupu, dengan skill ulti yang area yang bisa ngebuka war dan bisa lari dengan cepat

4. Pudge
pudge manjadi hero yang mungkin banyak ditiru oleh game moba moba lainnya, pudge di masa awalnya menjadi sangat terkenal dikarenakan ada pemain pro navi yang sangat jago dalam memakai pudge, ditambah lagi pudge berkombinasi dengan chen yang bisa membuat tarikan menuju markas yang sempat membuat turnament dota 2 gempar sejagad, kalian harus liat liputannya di youtube ya gan

5. mirana
mirana menjadi trendmark dota yang bisa menjadi nilai apakah seseorang dianggap pro main dota atau belum , ya cara menilainya adalah bisa gak dia ngenain panah mirana, kalau ane di tingkrongan sih bilangnya panah asmara gitu, karena semakin jauh panahnya maka semakin lama juga stun yang kena, bisa dibilang imba sih, tapi ya ga mudah juga ngenain musuh gan, apalagi di rank yang level tinggi yang click per menitnya bisa sampe ratusan klik, bayangin aja musuh dengan mudah bisa ngindarin panahnya

ya sekian menurut ane hero hero dota yang melegenda sampe sekarang, kalau kalian punya pendangan sendiri monggo komen ya gan dan jangan lupa di share ya gan

terimakasih

sumber cerita : pribadi
sumber gambar : google.com
Urutan Terlama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.