jawwwwAvatar border
TS
jawwww
Tanda Rumah Anda Berhatu

Asalamualaikum wr.wb.

Di dunia ini memang penuh dengan misteri salah satu nya adalah keberadaan hantu,ada sebagian orang yang percaya bahwa kita di dunia ini tidak sendirian sebagian lagi berpendapat bahwa hantu itu tidak ada,kalau ane sendiri percaya akan adanya hantu,kalau kalian sendiri bagaimana apa percaya atau tidak?.

Di indonesia sendiri sudah banyak bukti keberadaan hantu.
Hantu di indonesia sangat banyak jenis nya tapi umumnya hantu di indonesia miskin-miskin dan tidak pernah perawatan berbeda dengan hantu luar negeri.Nah ngomong-ngomong soal hantu ane sendiri punya teman yang katanya bisa liat hantu,trus ane tanya gimana rumah ane ada hantunya gak?.Dia malah jawab dengan ciri-ciri nya kalau misalkan rumah ane berhantu.
Gak tau bener apa kagak dia bilang ini ciri-cirinya.

1.Suara aneh yang entah dari mana asalnya.

Ya menurut dia kalau misalkan pada saat tengah malam kita mendengar suara-suara aneh seperti suara ketukan atau suara benda bergeser itu tandanya rumah kita ada hantunya.

Ane sendiri sering dengar suara-suara aneh di rumah ane waktu tengah malam tapi ane gak pernah cari tau dari mana asalnya soalnya males,kalo pun itu hantu ane gak peduli yang penting tidur dan ane gak pernah keganggu sama suara tersebut.

2.Sering mencium bau-bauan aneh.

Kalo kalian sering mencium bau-bauan aneh misalkan melati atau bau gosong di malam hari sedangkan kalian tidak punya tanaman melati atau menyimpan bunga melati itu tandannya di dekat kamu sedang ada mahluk tak kasat mata yaitu mbak kun.kata temen ane bukan kata ane ya.

Tapi ane sendiri sejauh ini belum pernah mencium bau-bauan aneh di rumah palingan bau kaos kaki yang belum di cuci selama seminggu.

3.Hewan peliharaan berprilaku aneh.

Nah buat kalian yang mempunyai anjing atau kucing konon katanya dua hewan ini mampu melihat mahluk halus,biasanya bila hewan peliharaan kalian menggonggong ke suatu sudut ruangan rumah kalian atau hanya menatap tajam biasanya di situ terdapat mahluk halus.

Kalo kucing ane sendiri sering banget ngeliat ke atap kamar ane yang bolong,bahkan waktu itu sampet lari ketakutan sehabis liat sudut tersebut,tapi pas ane cek kagak ada apa-apa.

4.Adanya penampakan.

Nah yang terakhir adalah adanya penampakan,tapi dengan adanya penampakan ini bukan berarti rumah kalian berhantu bisa jadi cuma numpang lewat trus kalian lagi beruntung berada di dekatnya sehingga terlihat oleh mata kalia.

Ane sih belum pernah ngeliat penampakan apapun dirumah ane tapi kalo ketindihan sering.

Mungkin cuma ini yang bisa ane bagikan,kalo menurut kalian gimana apakah benar ciri-ciri tersebut atau teman ane cuma ngibul.ane sendiri gak tau,kalo misalkan kalian ada yang tau silahkan komen.

TERIMA KASIH
Diubah oleh jawwww 01-07-2018 01:22
0
1.6K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan