alexa-tracking

TOP5 Hero Tanker tertebal

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b373560a09a396b2a8b4571/top5-hero-tanker-tertebal
halo gan kali ini ane akan ngebahas mengenai hero hero tanker terbaik menurut ane, tanker munkin dipandang sebelah mata oleh para gamer mobile legend, tetapi sebenernya tanker memiliki peran yang sangat penting untuk war di game, bayangkan kalau gak ada tank di dalam tim ya kemungkinan bakalan keok tim ente gan, apalagi kalau musuh book 5 dan pro ya udh dipastikan kalah tim ente

ya walaupun bisa diakui bahwa keegoisan pemain mobile legend berada di tingkat yang sangat maksimal dibuktikan pada ga ada yang mau pick tank gan, makanya mulai sekarang kalau mau pcik hero di permainan lebih baik liat kondisi dulu gan, elbih pas 2 tanker karena sesuai slogan si caster MPL kalau 2 tank lebih baik, nah disini ane akan kasih tau tank tank apa aja yang masih menjadi tank andalan sekarang ini, langsung cek aja ya gan

1. Johnson
menurut ane tank terbaik sekarang adalah johnson gan, kenapa demikian? hal tersebut tentunya karena skill ayng dimiliki si tank gila ini adalah skill ayng memanng memadai dia sebagai seorang tank, bayangin darahnya yang udh mau mati bisa kembali penuh karena skill pasifnya dan skill stunnya yang bisa ngelempar palu yang ia miliki bisa berefek area, dan yang paling ngeselin ya skill ultinya yang bisa ngegank bersama temen, combo yang wajib mati sih sebenernya sekarang saber dan johnson

2. Hylos
tan ini merupakan tank favorite, ya dia dibuild sebagai tank yang mage dikarenakan konsumsi mana si hylos cukup besar guys, karena skill 2 nya hylos cukup menyedot mana yang besar, tetapi skill itu walaupun manaynya boros, tapi dijamin kalau orang udah masuk skill 2nya ya bakalan ga bisa kabur guys, karena memiliki efek seperti radiance kalau di dota 2

3. Balmond
ini hero udh bisa dibilang hero sesepuhm tapi sampe sekarang masiih cukup banyak yang milih hero ini di game, walaupun ga sesering dulu ya, balmond menjadi tanker yang bisa dibilang bisa ngekill juga, ya itusih tergantung buildnya gan, tapi menurut saran ane kalau kalian ngebuild balmond menjadi killer ya kalian akan kehilangan daya magis dari si balmond

4. Hilda
sama seperti balmond, hilda juga menjadi tanker yang bisa ngeill musuh dan ngerusuhin musuh dengan cepat di awal game, dengan skill semak semak yang bisah menambah darah dengan cepat, dijamin kalau masuk semak semak kalian gausah takut untuk ngebantai musuh gan

5. Akai
menjadi tanker yang paling favorit menurut ane, dikarenakan skill yang mumpuni apalagi skill crowd conrollnya yang bisa ngerusak formasi musuh dan bisa memojokkan satu hero sehingga dia gak bisa bergerak dan ngeluarin skill, akai menurut ane masih menjadi tank favorit ane

ya sekian tanker yang tertebal, kalau kalian punya pandangan sediri maonggo di share di bawah gan
sekiian dan terimakasih

sumber gambar : google.com
sumber cerita : pribadi